JbakTaskman » Страница 272

-

Программы системные (symbian 9)



segras


репутация: 509
на сайте с 2010 года
сообщений: 1104

POCO X3 Pro

Омск

Возраст - 54

#2711

SharkyEXE
подробнее пожалуйста, из жбака выходишь по кнопке "выход" или "скрыть"?
-------------
добавлено в 16.11: Вот только что отключил и обратно включил левый софт в handyshell. Работает.

SharkyEXE


репутация: 792
на сайте с 2008 года
сообщений: 75

Nokia N82

#2712

Цитата: segras
подробнее пожалуйста, из жбака выходишь по кнопке "выход" или "скрыть"?

Выход жму, не скрыть. Т. е. после выполнения пунктов 5) и 9), описанных здесь , JbakTaskMan - v.1.41 вообще не запущен - в фоновом режиме JbakTaskMan - v.1.41 нету.
Цитата: segras
Вот только что отключил и обратно включил левый софт в handyshell. Работает.

А при ВЫКЛюченном вообще, т. е. в фоновом режиме ничего от handyshell нету - тоже левый софт отключается у Вас?
Спасибо.

segras


репутация: 509
на сайте с 2010 года
сообщений: 1104

POCO X3 Pro

Омск

Возраст - 54

#2713

SharkyEXE
попробуй через "скрыть". Жбак должен работать в фоне , чтобы работало переназначение клавиш.

SharkyEXE


репутация: 792
на сайте с 2008 года
сообщений: 75

Nokia N82

#2714

Цитата: segras
попробуй через "скрыть". Жбак должен работать в фоне, чтобы работало переназначение клавиш.

Так у меня после пункта 5) здесь идёт пункт 6). На момент выполнения мною пунктов с 7) по 8), указанных здесь , JbakTaskMan - v.1.41 у меня запущен.
-------------
добавлено в 13.40:
Самое весёлое для меня, что после выполнения пунктов с 4-3) по 6), указанных здесь , но только для программы N82smart - v.1.16 , в программе N82smart - v.1.16 Левый софт перестаёт работать - так и должно быть...
-------------
добавлено в 13.55:
Цитата: segras
Вот только что отключил и обратно включил левый софт в handyshell

Моё предположение, что переназначение клавиш в JbakTaskMan - v.1.41 работает только для сторонних программ, типа N82smart - v.1.16 , хотя я могу ошибаться. Для системных процессов, типа z|sys|bin|akncapserver.exe переназначение клавиш в JbakTaskMan - v.1.41 :
1) или не работает соовсем
2) или я не могу настроить переназначение клавиш в JbakTaskMan - v.1.41 для системного процесса z|sys|bin|akncapserver.exe
Спасибо.

Slavasyrota


репутация: 2756
на сайте с 2006 года
сообщений: 719

Xiaomi Redmi Note 4X

г.Умань, Украина

Возраст - 46

#2715

SharkyEXE, во первых, все свои скриншоты нужно прятать под спойлер. Тем более, такое количество. Во вторых, сделай то что тебе нужно и напиши результат. А не проси чтобы это ктото за тебя сделал и сообщил тебе.

SharkyEXE


репутация: 792
на сайте с 2008 года
сообщений: 75

Nokia N82

#2716

Цитата: Slavasyrota
все свои скриншоты нужно прятать под спойлер

Извините меня, пожалуйста, вместо тега spoiler использовал тег hide
Цитата: Slavasyrota
сделай то что тебе нужно и напиши результат

Сделал то, что мне нужно и написал результат здесь , пункты с 1) по 8)
Спасибо.

Eduard666


репутация: 161
на сайте с 2007 года
сообщений: 393

Asus ZenFone 2

Казахстан, Актау

Возраст - 55

#2717

SharkyEXE,
на N73 я активно пользовался Magic Key. А для отключения стандартной разблокировки клавиатуры использовал Smart Settings. В этой программе, помимо отключения стандарта, можно назначить свою комбинацию разблокировки (до семи клавиш, если мне не изменяет память). И ещё можно и стандартное окошко с текстом своим заменить. Типа 'Что тебе надо в моем телефоне?' и т.п. lol

SharkyEXE


репутация: 792
на сайте с 2008 года
сообщений: 75

Nokia N82

#2718

Цитата: Eduard666
SharkyEXE,
на N73 я активно пользовался Magic Key. А для отключения стандартной разблокировки клавиатуры использовал Smart Settings. В этой программе, помимо отключения стандарта, можно назначить свою комбинацию разблокировки (до семи клавиш, если мне не изменяет память). И ещё можно и стандартное окошко с текстом своим заменить. Типа 'Что тебе надо в моем телефоне?' и т.п.

Т. е. мне еще надо сторонний софт ставить? Уж, извиняйте, хочется с наименьшим числом программ обеспечить то, что мне в телефоне надо. На данный момент - это рабочая связка JbakTaskMan - v.1.37 + MagicKey - v.1.0 .
Самое главное: если проблема с z|sys|bin|akncapserver.exe только у меня - это мои проблемы, согласен - может быть, мне надо форматнуть телефон, установить только JbakTaskMan - v.1.41 , отсюда выполнить пункты с 3) по 6) - и всё будет нормально, а если проблема с z|sys|bin|akncapserver.exe у всех, не только у меня - то нужно разработчику JbakTaskMan - v.1.41 исправлять в JbakTaskMan - v.1.41 проблему с z|sys|bin|akncapserver.exe. fellow Спасибо.

SharkyEXE


репутация: 792
на сайте с 2008 года
сообщений: 75

Nokia N82

#2719

welaput
SharkyEXE,
Извини меня уважаемый,но сдаётся что ты слегка загнался с этой проблемой,перекури и решение само всплывёт

А есть решение моей проблемки? На данный момент решения для меня с 1.41 нету - я самостоятельно не смог решить мою проблемку, в Н82Смарт работает отключение Левого софта, а в akncapserver.exe не работает и никто мне не написал, как её решить. Единственное, что я сделал - плюнул на 1.41 и откатился на рабочую для меня связку 1.37 + МэджикКей. Вряд ли, когда-нибудь в эту ветку форума заглянет уважаемый Юрий, разработчик Жбака, чтобы подтвертить или опровергнуть то, что у меня не работает... Спасибо.

geha


репутация: 62
на сайте с 2006 года
сообщений: 755

Samsung Galaxy A30s

Новосибирск

Возраст - 125

#2720

SharkyEXE,
так Юра уже давно на андроид ушел,получается ждать чего то не стоит.хотя последняя версия очень хорошая.


Яндекс.Метрика