Помощь новичкам в смартфонах (symbian 6-7-8) » Страница 64

-

Общий форум Symbian



gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#631

Т.е они поставляются вместе с прошивкой ? Но их можно удалять! И логично предположить — устанавливать. У меня всего 23 штуки, один из которых истек в 10 году:( smile
Где бы о них почитать подробнее?

gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#633

Mat1985g У какой проги незнаю. Перебирал все и наткнулся:
Метка: RSA Data Security, ink.
Издатель: RSA Data Security, ink., Security Server Certification Authority, US
Тема: RSA Data Security, ink., Security Server Certification Authority, US
Срок действия: 09.11:1994-07.01.2010
Местоположение: память телефона
Формат сертификата: X.509
Алгоритм RSA серийный номер хххх......хххх контрольная сумма хххх.....хххх
-------------
добавлено в 23.47: LEXXukon, где ,что отключить?
-------------
добавлено в 00.15: Что можно изменить для каждого в отдельности— параметры доверия- >Другая установка да/нет, Интернет да/нет, Установка приложений да/нет (где-то да, где-то нет). Справка говорит,что сертификаты предоставляются органами сертификации, служат для проверки подлинности страниц, серверов и пакетов, имеют срок действия и требуют регулярного (лет в 10, 20 smile ) обновления у владельца, к которому следует за этим обратиться.

JOIN_ME


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#634

Просто скачай сертификат. Я для gmail так скачивал. Правда не помню как и где.
-------------
добавлено в 07.52: Нашел, вспомнил. В описании профимыла есть серты для жмыла.

madalexgun


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#635

Здравствуйте, у меня с6 01. вставляю флешку - тел виснет. вынимаю - перезагружается и работает. Раньше вссе было нормально. А сейчас без флешки даже фотоаппарат не вкл. Что делать??

Zaychudoy


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#637

Здравствуйте. Я очень плохо разбираюсь в смартфонах. Мне вот достался такой-нокиа6120,проблема такая,-какую симку не вставляю пишет симкарта недействительна. Подскажите как нибудь можно решить такую проблему? Спасибо.

griha1977


репутация: 884
на сайте с 2008 года
сообщений: 1584

Xiaomi redmi note 7

ХЗ

Возраст - 47

#638

Zaychudoy Попробуй сброс в наборе номера вводим код *#7380# Если не поможет тогда делай формат, на выключеном телефоне зажми одновременно три кнопки Звёздочка, Зеленая кнопка и кнопка 3(три) и нажми кратко кнопку Вкл(сверху которая) ,кнопки Звёздочка ,Зеленая и 3Три держать до полной загрузки телефона . И потом кодом в наборе номера пишем *#7370# Перед форматом сохранить нужные данные на другой носитель ,карту памяти тоже форматируй.
-------------
добавлено в 15.30: Zaychudoy Всё есть в этой теме Жми-сюда


Яндекс.Метрика