Bluetooth и интернет » Страница 2

-

Вопросы и ответы (Symbian)



Sokrat3895


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

я короч включаю вай фай та у иеня такие слова x64 aaaa homtr joocs koip какой из них лучши буду блогодарен

valasuk


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

сократ, ты слышал, что такое запятая? Попробуй прочитать, что написал.. Да и при чем тут синезуб?

loggic2000


репутация: 65
на сайте с 2005 года
сообщений: 158

Samsung Galaxy S4 mini GT-I9190 (3g)

Новосибирск

Возраст - 45

#13

Ребят всем привет..вот у меня проблема, так проблема..приобрел е52 значит, сижу за компом, никого не трогаю.smile а тел тем временем, козел, сам в инет полез! Я думаю что установленые фирменные проги лезут в инет, типа my nokia, или еще какие нибудь, , , ну так вот ребят я хотел спросить есть ли такая прога типа файрвол,
которая не разрешает в инет лезть без ее согласия?..плюс и рейтинг с меня.smile

antonrusskiy


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

народ извините за отклонение от темы но мож кто знает из личного опыта киевстаровский модем в состоянии потянуть игру counter stricke 1.6 хотя бы..?

bachomamulia


репутация: 4
на сайте с 2008 года
сообщений: 55

LG Nexus 4 (LG-E960)

Tbilisi,Georgia

Возраст - 33

#15

Имею на руках смарт нокиа н81 + блютус адаптер (дрова блуесолеил 6.4.249.0) + windows xp sp2. как инпользовать интернет компа на смарте?

bonza


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

Ребята, кто знает как в UCweb6.3 браузере на 8.1 оси, изменить номер телефона диал ап соединения мне нужно вставить номер 0674, в какую папку?Кто знает?Где там забиты номера соединения?Спасибо пишите , если что и на аську 97713857, зарание благодарю.

swanwail


репутация: 165
на сайте с 2007 года
сообщений: 52

Xiaomi Mi 8 Lite

Выборг

#17

Скачайте программу для компа nokia pc suite через нее легче настроить интернет.

BERGAMONT


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

Добрый день, телефон 5230, все время использовал в качестве модема, в ноуте ПС Сьюте, соединяюсь по ВТ, и вот перестало подключаться, выдает ошибку, дескать что-то с модемом, при этом в ПС Сьюте все работает, телефон видит, файлы , сообщения и т.д Может кто подскажет чего? Заранее спасибо. Да, и вот ещё, с телефона в интернет захожу без проблем.

jeep12


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

Прежде чем написать,прочитал всё выше изложенное и всё же не нашел ответа на свою проблему.При подключении Dial-Up соединения через "зуб" выходит сообщение"Ошибка при запуске Ras".Это при том что файлами с компом обмениваюсь без проблем.Кто знает причину,помогите.Телефон N70,на компе Xp.Заранее благодарен...

T34-85


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

привет!подскажите,чтобы тел выходил в инет, через модем компа,любой бт адапрет подойдёт?


Яндекс.Метрика