Ноутбук и его проблемы » Страница 3

-

Компьютеры - разные проблемы



onisan


репутация: 11
на сайте с 2007 года
сообщений: 212

Xiaomi Poco X3 Pro

Могоча

Возраст - 43

#21

Проблема такая. Батарея на ноутбуке была полностью заряжена. Был подключен к сети. Выдернули штекер зарядника и он выключился. После чего он ни от сети, ни от батареи и ни от сети без батареи больше не включается. Доходит до логотипа Windows и застывает в этом состоянии. Ноутбук Samsung. Встроенная система восстановления Samsung Recovery Solution тоже не запускается. То есть начинает, но тоже застывает в начале и дальше не загружается.
Пытались установить систему с диска заново. Процесс завис на уровне Начало установки.
Вот такая балалайка. В чём может быть проблема. Я почему-то думаю, что жесткий диск полетел. Хотя не знаю. Ноутбук новый. Месяца нет ещё.

Sniper7278


репутация: 1854
на сайте с 2007 года
сообщений: 6130

Xiaomi Redmi 4X

Тюмень

Возраст - 46

#22

onisan, могу предположить, что проблема
может быть в глючности
оперативной памяти.всмысле
оперативка глюкнула.

onisan


репутация: 11
на сайте с 2007 года
сообщений: 212

Xiaomi Poco X3 Pro

Могоча

Возраст - 43

#23

Sniper7278, кстати, тоже была такая мысль. А она может внезапно выйти из строя? Так-то надо это проверить. Как раз завалялись лишние 8Гб оперативки smile
-------------
добавлено в 12.09: А ещё вопрос на засыпку. Если ноутбук на гарантии и у него самостоятельно поменять оперативную память, то гарантия слетит в таком случае? Так-то пломб никаких не стоит на крышке оперативной памяти.

Sniper7278


репутация: 1854
на сайте с 2007 года
сообщений: 6130

Xiaomi Redmi 4X

Тюмень

Возраст - 46

#24

onisan,
если на гарантии, то наверно лучше отнести в сц.

Herz


репутация: 1456
на сайте с 2005 года
сообщений: 6031

Samsung Galaxy S4

#25

Цитата: onisan
Так-то пломб никаких

На винтах есть краска специальная.

dimikos


репутация: 7
на сайте с 2008 года
сообщений: 48

Highscreen Alpha GT

Пермь

Возраст - 41

#26

onisan,
Лучше сносить по гарантии,ни стоит сразу у них проверять,что впихали туда,а то меня так один раз хотели кинуть-подсунули что попроще,да не тут то было!

onisan


репутация: 11
на сайте с 2007 года
сообщений: 212

Xiaomi Poco X3 Pro

Могоча

Возраст - 43

#27

Всем спасибо! Проблема как-то сама разрешилась. Сама система так и не запускалась, но вот Самсунговское восстановление запустилось. Сделал восстановление и заработала. Хотя наверно лучше проверить и диск и память на всякий случай?!

zhenia


репутация: 4
на сайте с 2005 года
сообщений: 203

Nokia N79

Москва

Возраст - 41

#28

здравствуйте, хотелось бы заменить винду7 на ХР, на ноуте, в связи с чем есть некоторые вопросы:
1.потеряю ли я какие-нибудь функции ноута при установке ХР? ну например 4мя гигами оперативки, как я понимаю, воспользоваться не смогу? еще здесь вычитал, что звук будет хуже...
2.как определить, надо ли мне втраивать сата-драйвер в ХР?
3. как вообще работают с ХР ноуты заточенные по винду7? глюки там всякие бывают? например у меня знакомой установили семерку после висты, ноут стал перегреваться и зависать...
4.если процессор 2 ядерный, ХР будет оба ядра использовать?
P.S. у меня Acer aspire 8935G
спасибо.

Pan_O_Sonic


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

zhenia,
1. нет. и ставьте х64 версию и будет Вам 4 Гб
2. никак
3. хорошо работают. (прикольно слышать выражение "заточенные пот винду 7" wink )
4. да

N0KIAN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

Всем привет, при подключении смарта через шнурок как накопитель, срабатывает автозапуск и выскакивает вот эта ошибка
 Показать / Скрыть текст

по нажатию на отмену ни чего не происходит, только после 4 раза окно закрывается.
Подключаю флэшку с виндой (да и не только с виндой) открываю её а там ещё папка с названием винды  Показать / Скрыть текст я её не создавал, кликаешь по ней сткрывается содержимое флэшки только уже в другом окне  Показать / Скрыть текст Что это я ни чего не менял ни в каких настройках.
Система вин 7Х32
Был вирус ,важность серьёзная опасность.Microsoft Security с лёгкостью справился с ним.


Яндекс.Метрика