Гараж » Страница 455

-

Kурилка



TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#4542

TomCat16,
жду подробности, пока тишина.
Песьня

TomCat16


репутация: 1445
на сайте с 2007 года
сообщений: 10730

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4545

Наконец мечта осуществилась. Установил в авто зеркало видеорегистратор и т.д. на андроиде. Пришло оно мне еще зимой , а вот установить собрался лишь теперь. Отпуск , спину прихватило , ничем физически тяжелым заниматься не получается. Вот целый день посвятил установке сей приблуды. Теперь имею регистратор , навигатор , парктроник и еще кучу полезных фишек. Гадство случилось с навигатором , карты РФ не было .... вот все какие угодно , кроме России. Однако докачал.


Дополнительный скрин #1 (116.51 Kb)

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#4546

TomCat16,
а парктроники на датчиках или камера парковочная? Мне раньше казалось, что парктроники девайс не такой уж и важный, а пару дней назад сонный домой возвращался, еще дождь пошел, по зеркалам ничего не видно, шея не крутится, спина болит, я тут перед отпуском спину повредил, так что тоже инвалид) И вот ощутил, что парктроники не помешали бы.
-------------
добавлено в 15.48: Купил экшон-камеру, думал, с велосипеда что-нибудь поснимаю. Пока камера шла, спине кирдык, вел на дальнюю полку и камера стала видеорегистратором. На принтере распечатал магнитный крепеж, что-то получилось годное.
-------------
добавлено в 15.55:
такая погодка у нас была после недельного круглосуточного пекла)

TomCat16


репутация: 1445
на сайте с 2007 года
сообщений: 10730

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4547

TechnicalMaster,
привет! Камера сзади ставится , парковка через нее. Предупреждение о дистанции с передней камеры тоже есть. Правда болтает оно по аглицки пока , либо такая программа , либо я не нашел настройку языка синтеза речи. Везде вроде выставил русский.

TomCat16


репутация: 1445
на сайте с 2007 года
сообщений: 10730

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4549

Сейчас в Московской области строят 3-е транспотное кольцо , оно тоже будет платным.

kulibinslovoru


репутация: 208
на сайте с 2009 года
сообщений: 762

Samsung i9003 Galaxy

г. Рассказово Тамбовской обл.

Возраст - 38

#4550

TomCat16,
да платных дорог так то много уже, это как бы нормой стало, хотя люди до сих пор им удивляются. А здесь первая частная дорога в России, не государственная официально.


Яндекс.Метрика