Гараж » Страница 456

-

Kурилка



TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#4551

Сегодня история приключилась. Поехали с дружбаном из винтовки пострелять, есть в пригороде один полигон неофициальный. Взяли телескоп, чтоб пристрелку произвести. Приехали, расположились, пару выстрелов сделали и слышим вдалеке звук милицейской сирены... Дружбан винтовку в машину спрятал, а через несколько секунд 2 чувака на днепре проезжают мимо с глазами срущей кошки и за ними экипаж дпс... Чуваки разгамачились, мот бросили и в лес. Дэпсы мот перекатили на площадку, вызвали эвакуатор и начали нас кошмарить на предмет оружия... Целый час эвакуатор ехал, который мы ждали больше, чем люди в погонах, скрашивая ожидание беседами о дальних галактиках и туманностях. Телескоп убрать не успели, пришлось астрономами прикидываться. За целый час столько им про телескопы рассказал и про звезды, сколько сам не то, что не помню, не знаю даже, откуда знаю. Видимо начал общаться с тонким миром)

TomCat16


репутация: 1447
на сайте с 2007 года
сообщений: 10781

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4552

TechnicalMaster,
а я зеркало осваиваю , привыкаю. Пока один минус есть , оно болтает по аглицки насчет всяких предупреждений , например слишком приблизился к впереди идущей машине или еще что-то , надо что-то с озвучкой делать. Надеюсь что получится.

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#4553

TomCat16,
у меня пылесос по-китайски чето матерится ездит себе. Только услышал его голос, сразу программу открываю, чтоб понять, чего хочет. Тоже думаю русифицировать. Но простые пакеты не интересны, буду подбирать сам из файлов озвучки scv starcraft, некоторые фразы более-менее подходят под определение проблемы и сложившихся обстоятельств.

TomCat16


репутация: 1447
на сайте с 2007 года
сообщений: 10781

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4554

Получил еще одну хрень с Китая , - портативная автомойка , не керхер , но все-же вещь неплохая .

К ней еще докупил блок питания от розетки .
Дополнительный скрин #1 (277.13 Kb)

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#4555

TomCat16,
Штука забавная. Скока такая стоит? Можно ссылку? У меня керхер был, на телефон поменялся потом) Геморрные большие мойки

TomCat16


репутация: 1447
на сайте с 2007 года
сообщений: 10781

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4556

TechnicalMaster,
1 325,72 руб. 45%OFF | 12 В портативный автомобильный пистолет-насос высокого давления распылительная стиральная машина комплект для чистки автомобилей для автомойки уход за автомобилем электрическое устройство
https://a.aliexpress.com/_dZAdD0q
-------------
добавлено в 18.45: Блок питания тоже пришел , так что можно от розетки , можно от прикуривателя.

fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#4557

Цитата: TomCat16
 TechnicalMaster,   1 325,72 руб.  45%OFF | 12 В портативный автомобильный пистолет-насос высокого давления распылительная стиральная машина комплект для чистки автомобилей для автомойки уход за автомобилем электрическое устройствоhttps://a.aliexpress.com/_dZAdD0q -------------добавлено в 18.45: Блок питания тоже пришел , так что можно от розетки , можно от прикуривателя.


Эта фигня способна создать нормальное давление?Просто не вижу помпы,способной создать хотя бы сотню баров.Пенокомплекта тоже вроде нету .Посмотрел видос,ну блин,у меня обычный многорежимный садовый распылитель за сто рублей ничуть не хуже свежую грязь отмывает.
Цитата: TechnicalMaster
 TomCat16,   Штука забавная. Скока такая стоит? Можно ссылку? У меня керхер был, на телефон поменялся потом) Геморрные большие мойки


У мну керхеру уж лет восемь,тьфу тьфу,и паласы им купаю,и хату снаружи,и ещё и родственники с друзьями просят

TomCat16


репутация: 1447
на сайте с 2007 года
сообщений: 10781

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4558

fanat-0175,
ну с керхером не сравнить , но как портативная мойка вполне не плоха. У меня ушло на мытье 3 ведра воды по 8 л. Первое с шампунем , дало много пены . Два остальных на смыв.
У нас проблема с обменом прав , народ встает в очереди на 2 месяца. Мне тоже надо менять . Решил через МФЦ , - 20 дней.
Еще и страховка , раньше брал лист диагностики и получал страховку онлайн. Сейчас лист не дают , только если делаешь страховку в сервисе. Сразу их предупредил , что мне страховая уже озвучила сумму страховки. Личико у девушки сразу как-то скисло. Сегодня пытался купить пару баллончиков краски для подкрашивания , - обломиго! angry Только через заказ.

fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#4559

TomCat16,
фигасе у вас сложности.Жене через МФЦ за пару дней сделали.Страховку пару дней назад сделали с ТО ,у жены кбм 1, за 6800,мне бы обошлась по минималке при расчете на РСА


Яндекс.Метрика