Гараж » Страница 457

-

Kурилка



TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#4561

Цитата: fanat-0175
#псм
не вижу помпы,способной создать хотя бы сотню баров

Конечно бесконтактной мойки не будет. Но при ручной хотя бы воды немного уйдет. У меня керхер в гараже был, воду привозил, места он занимает. С местом проблемы, я даже пылесос выбросил, потому как мешался. А тут бак под воду, фляга, шланги и т. д.

TomCat16


репутация: 1447
на сайте с 2007 года
сообщений: 10781

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4562

TechnicalMaster,
воды не так много уходит , это все-же лучше чем просто щеткой мыть или тряпкой. Сегодня еще раз помыл , теперь с использованием сетевого блока питания. Вроде даже лучше напор .

fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#4563

Цитата: TechnicalMaster
 Цитата: fanat-0175#псм не вижу помпы,способной создать хотя бы сотню баров   Конечно бесконтактной мойки не будет. Но при ручной хотя бы воды немного уйдет. У меня керхер в гараже был, воду привозил, места он занимает. С местом проблемы, я даже пылесос выбросил, потому как мешался. А тут бак под воду, фляга, шланги и т. д.


Мне проще,у меня двор.По ощущениям воды меньше уходит.А зимой гоняю на самообслуживание.Ну как гоняю-от зимы зависит.Могу и весной помыть

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#4564

TomCat16,
помню, первую машину купил, цены на мойки увидел и собрал поливалку из моторчика стеклоомывателя. Уже гораздо интересней, чем просто тряпкой елозить. А сколько ведер воды на ополоснуть? Одного за глаза хватало
-------------
добавлено в 15.47: fanat-0175,
да со своим двором и гараж не нужен, и с мастерской проблем нет. Да, пеногенератор с али брал, с настройками головная боль, сначала выкинуть хотелось, пену не из любой химии сделать получалось, grass понравилась, воск брал отдельно. А штатный просто мыльную воду давал.

fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#4565

Штатный,да,жоппа.Тоже докупал.Шампунем тоже грассом пользуюсь,супергелем

TomCat16


репутация: 1447
на сайте с 2007 года
сообщений: 10781

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Белоозерский М.О

Возраст - 61

#4566

А еще машинку для полировки прикупил , ну это еще по весне . Там все нормально , только вилку китайскую опять пришлось менять на нашу.

fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#4567

Не,у меня с этим проще-у корешка свой цех малярный.И поремонтироваться можно и по кузову что то сделать.Правда всё это через кучу матюков.

NSM


репутация: 151
на сайте с 2006 года
сообщений: 1202

Samsung Galaxy A73 5G

Екатеринбург

Возраст - 43

#4568

Всем привет. Кто нить знает максимальную безопасную температуру охлаждающей жидкости? Прост чото машина якобы начала превышать среднюю зону рабочих температур. Сгонял в сервис заменил антифриз. Посмотрели радиаторы чистые. Чо за фигня не понимаю. На улке 20° . В пробках шкала начинает превышать середину. Вентилятор включается и работает соответственно

fanat-0175


репутация: 373
на сайте с 2006 года
сообщений: 1234

ASUS Zenfone Max

Азов

Возраст - 49

#4569

Цитата: NSM
 Всем привет. Кто нить знает максимальную безопасную температуру охлаждающей жидкости? Прост чото машина якобы начала превышать среднюю зону рабочих температур. Сгонял в сервис заменил антифриз. Посмотрели радиаторы чистые. Чо за фигня не понимаю. На улке 20° . В пробках шкала начинает превышать середину. Вентилятор включается и работает соответственно


Лёх,по разному.Уа ВАГа g13 (именно ваг,а не канистра непонятная с гордой надписью g13) по моему 124 градуса,мож больше
Може крышка глючит,шланг плохо затянутый,термостат приклинивать,помпа приезжает,сама система может быть забита отложениями после некачественного антифриза

NSM


репутация: 151
на сайте с 2006 года
сообщений: 1202

Samsung Galaxy A73 5G

Екатеринбург

Возраст - 43

#4570

Ну это температура кипения уже антифриза. Это если допустить такое это кранты будет мне кажется. У меня на брелке сигналки можно в любой момент чекнуть температуру антифриза. Бортового компа нету к сожалению. Так вот когда она поднимается на уровень превышающей среднее значение я проверил было 94°. Блин так то это ж не высокая по идее ведь температура. Машине 4.5 года за это время деления не поднимались никогда выше середины. А ездил я много бывало и в жару 35° но не было такого.
-------------
добавлено в 22.21: Ну шланг плохо затянутый тогда бы утечки были наверно. Срок службы антифриза не превышал пробег всего 35000. С завода какой был такой и поменял. Забиваться и отложений не должно быть по идее.


Яндекс.Метрика