N-Gage 2 » Страница 64

-

Игры (symbian 9)



Gamer_7610


репутация: 1
на сайте с 2008 года
сообщений: 79

Nokia 701

Возраст - 30

#631

Обновите или выложите пожалуйста версию оболочки, спасибо заранее

Gamer_7610


репутация: 1
на сайте с 2008 года
сообщений: 79

Nokia 701

Возраст - 30

#633

amurec,
зашел и не заметил что написал в архивной теме, а пост добавился в новой оО В общем путаница

AlexMORKOVCEV


репутация: 10
на сайте с 2008 года
сообщений: 181

Nokia E60

Санкт-Петербург, Невский район

Возраст - 31

#634

Как же тут всё травой то заросло за последние годы wink
Приобрёл себе поиграться N97 mini. Я так понимаю для него есть своя отдельная оболочка я её и отсюда пробовал скачивать и с других мест. Беда в том что у девайса вроде как сломан "диск" (смарт в остальном работает нормально но "диск" который на 8 или сколько там он должен быть гб нечитаем, там еще один маленький <500мб внутренний носитель, с ним всё норм). Гага наотрез не хочет ставиться говорит нет диска( карта памяти вставлена, читается. Надежды конечно мало но вдруг кто что подскажет.

gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#635

AlexMORKOVCEV,
вообще, установочный пакет можно открыть SISEditor'ом (как тут -- не знаю, размер может иметь значение) и поменять у нужных файлов путь с Е на F (съёмная карта).

AlexMORKOVCEV


репутация: 10
на сайте с 2008 года
сообщений: 181

Nokia E60

Санкт-Петербург, Невский район

Возраст - 31

#636

gr429842534, ну вообще ты прав, спасибо... я уже и без твоей наводки копал и в этом направлении(с помощью пк проги siscontents), немного доделал и пакет таки установился и запустился... но теперь все игры выдают ошибку KERN_EXEC 3. Почитал шапку, вспомнил, обрадовался что так просто, надо просто отключить полный доступ который патчем ставится... а вот нифига, отключил и патч инсталлсервер заодно и open4all, убрал даже из автозагрузки, других патчей нету, попробовал до кучи перезагрузить, всё та же ошибка KERN_EXEC 3 при запуске любой игры. Наверно там внутри этой версии для n97 вшита какая-то привязка к "диску", может в этом таки причина.
Вообще железно помогло бы если б на симбе можно было как-то переименовать букву дика)) или как-то по другому перенаправлять с диска e на f с помощью каких-нибудь ссылок. На андроиде есть такая програма но думаю и она б не справилась при условии что направляющий ссылку носитель неисправен(

gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#637

AlexMORKOVCEV,
дело не в диске, например, вот

AlexMORKOVCEV


репутация: 10
на сайте с 2008 года
сообщений: 181

Nokia E60

Санкт-Петербург, Невский район

Возраст - 31

#638

Ну ладно допустим... из ломаных вообще что ли ни одна не идёт?Что ни ставлю везде одно и то же. Надо бы еще триал найти и проверить но что толку даже если они идут зачем мне этот триал... а "легальные" полные версии я так понимаю даже за деньги уже не взять?


Яндекс.Метрика