Что Вы хотите видеть на основной версии » Страница 2

-

Обсуждение сайта



MouseR


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

На сайте есть раздел - Файлы для S60v5 . Лично мне очень хотелось бы чтоб в нем сделали раздел ВИДЕО для S60v5 так как конвертировать видео не так уж и просто: то оно получается растянутое,а иногда при конвертации теряется нужное качество вот пусть умные люди выкладывают свои любимые видео файлы для наших любимых телефонов)))

DimonVideo


репутация: 6369
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#13

MouseR
чем видеоархив не устраивает?

xillikya


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

Мне бы хотелось вернуть на главную страницу раздел "карта сайта" оч удобная штука была когдато sad

Stim-Cool


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Цитата: xillikya
"карта сайта" оч удобная штука была когдато

почему была? Есть! Нажмите подробнее и увидите

vartal


репутация: 76
на сайте с 2006 года
сообщений: 2357

Samsung SM-A505 Galaxy A50

Москва

Возраст - 42

#16

Хотелось бы, чтобы наконец-то появилась возможность сменить утомляющий белый фон на более приятный цвет для глаз.

zagoleg


репутация: 1896
на сайте с 2006 года
сообщений: 1361

Мариуполь

Возраст - 48

#17

в настройки зайдите и смените

vartal


репутация: 76
на сайте с 2006 года
сообщений: 2357

Samsung SM-A505 Galaxy A50

Москва

Возраст - 42

#18

zagoleg
в настройки зайдите и смените
Так сменить фон сейчас можно только на смарт-версии, а я со смарта на форум никогда не захожу, всегда с компа.

MouseR


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

В видеоархиве все видео одного размера, а я пытаюсь добиться чтоб в раздел выкладывали видео именно под размер смарта (360x640) . Также почти все видео в AVI ......Так вот берет человек видео конвертирует в Мп4 и размером в 360 640 паралельно следя за качеством (чтоб размытое не было) и выкладывает на сайт .....

З.Ы ну скачаю я видео в 300 кб и длительностью 5 мин на телефоне вообще видно ничего не будет.....а так мож кто найдет в норм качестве и выложит.....
-------------
добавлено в 23.04: Да и вообще раздел Фильмы для iPhone (mp4) есть а для 9.4 нет!!!!

Neacron


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

Уважаемые пользователи!Подскажите пожалуйста как выкладывать файлы на сайт!Просьба писать в ЛС.


Яндекс.Метрика