Что Вы хотите видеть на смартверсии » Страница 1

-

Обсуждение сайта



DimonVideo


репутация: 6368
на сайте с 2004 года
сообщений: 6812

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#1

Данная тема создана для сбора пожеланий по модернизации или улучшению смарт-версии

пишите свои предложения развернуто и понятно, возможно они постепенно будут реализованы.

я в этой теме отвечаю нечасто, она служит для меня просто источником идей

периодически я чищу эту тему, если Ваш ответ здесь удален - то либо это будет реализовано либо невозможно. Поэтому два раза одно и то же просить не надо


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

olegj


репутация: 1247
на сайте с 2006 года
сообщений: 830

Samsung Galaxy S4

Россия

Возраст - 31

#2

koss69, подпишитесь на неё в ЛС.

smallnad1.01


репутация: 239
на сайте с 2007 года
сообщений: 727

Nokia lumia 1520

Махачкала

Возраст - 58

#3

Как я понял за посты в курилке репутация не прибавляется. Логично и справедливо. Но можно было бы изменить это положение для некоторых тем в разделе спорт и здоровье. Для стимулирования интереса к здоровому образу жизни.

Slavik.S


репутация: 516
на сайте с 2007 года
сообщений: 1873

Lenovo k900

Пятигорск

#4

Цитата: smallnad1.01
Для стимулирования

флуда в этих темах....

Fill-levin


репутация: 525
на сайте с 2006 года
сообщений: 922

#5

smallnad1.01
И начнется им можно а нам нельзя... утопия.
стимулируйте другими способами типа конкурсов

kusya1612


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

Можно ли в разделе обменника всё дляs60v5 сделать отдельную подкатегорию для java игр?

-Belerafon-


репутация: 1309
на сайте с 2005 года
сообщений: 1868

Huawei Honor 10i

Россия

Возраст - 40

#7

Мое мнение, пора переименовать раздел обменника (symbian 9) в раздел (symbian 9.1-9.3)
Обоснование:
В обменнике есть раздел (s60v5), но владельцы сенсорных телефонов заходят в раздел (symbian 9), качают софт где ни слова не написано в описании, что файл идет и на сенсоры, и потом засоряют комментарии своими , типа - ''не работает на сенсоре, когда будет версия на сенсоры, почему у меня не работает на сенсоре, почему не написано что не работает на сенсорах''.
Надо с этим что то делать. Имхо.

bratish_ka


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

Будет ли кнопка в обменнике на главной странице под каждом файлом который выкладывают, типо добавить в закладка - трафик не тратить что бы зайти в тему и добавить файл в закладки для дальшейшего изучения уже возможно на домашнем компе
Аля добавил сразу файл(или сразу не сколько интересных файлов) в закладке а дома потом уже посмотрел на пк
Месяцев 5 назад писал в личку дмитрию! Получил привел что нельзя реализовать...
Может щас уже появилась реализация smile

genka6681


репутация: 364
на сайте с 2006 года
сообщений: 891

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

ХМАО, Югра

#9

bratish_ka,
так ведь есть см. скриншот (60.48 кб)

afraniy


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

Может быть пора хохлятские( украинизаторы) в отдельный раздел выносить,или вообще ..... их подальше. Кому они нужны. Судя по рейтингам сих творений только их ТВОРЦАМ.


Яндекс.Метрика