J.A.F. (Just Another Flasher) » Страница 4

-

Прошивки (Symbian)



Zam-king


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#31

народ подскажите пожалуйста смена кода продукта жафой опасная процедура???

-BURGUY-


репутация: 1212
на сайте с 2007 года
сообщений: 1371

Apple iPhone 7 Plus

Украина, г.Запорожье

Возраст - 36

#32

Zam-king лично я когда шился не стал лишний раз рисковать. А так о всех рисках почитай в мануалах, в однов из мануалов в шапке написано было.

maxxx112


репутация: 526
на сайте с 2006 года
сообщений: 2428

Apple iPhone Xs

WWW

#33

Смена продукт кода ничего страшного с трубкой не сделает

mizuk01


репутация: 944
на сайте с 2007 года
сообщений: 1934

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

UA

Возраст - 54

#34

xXxxXx91
Подскажите, пж, как считать pm из dead mode?

По USB никак.Считывается с живого смарта.Можно програматором,но это уже платное оборудование,сдесь не обсуждается.

Marco V


репутация: 153
на сайте с 2006 года
сообщений: 168

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

Бавлы

Возраст - 36

#35

Jaf очень хорошая прога учитывая её вес и почти все теже самые возможности что и у Феникса!Для меня даже ДЖАФ намного удобней!!!

Hych


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#36

Шью джафон дрова все стоит, с этим джафон прошивал примерно 10 телофонов уже , а е72-1 не получается, телефон новый но есть одно но, в наборе смс нету русского языка, этот недостаток хотел исправить перепрошивкой...
 вот лог:

Hych


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#38

maxxx112, телефон не мертвый, ему только два дня, купил заметил что русского языка в смс нету и разочаровался...

chelovek-smartfon


репутация: 802
на сайте с 2006 года
сообщений: 523

Samsung Galaxy S21

Возраст - 33

#39

maxxx112, зачем?? О_о Что-то я не вижу ни слова о том, что телефон умер
Hych, погодите, как это /нету русского языка в смс/? А в самом телефоне есть? Не проще продукт-код сменить и через нсу попробовать шить? smile
-------------
добавлено в 22.23: У меня подобная ерунда была при прошивке 6120. Помнится, решил все переустановкой винды)) Но, думаю, есть способ и поизящнее.

Hych


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#40

chelovek-smartfon,
в телефоне есть русский он русофицирован, в наборе смс нету русского только английский, смена продукт кода не пожет, в самой прошивке нету русского языка для смс, хочу прошить но вот не получается, подскожите


Яндекс.Метрика