Rash.R репутация: 1 на сайте с 2008 года сообщений: 19 Nokia 5800 XpressMus Havana Возраст - 37 1141 2010-08-07T13:20:09Z13:20 7 авг 2010 не получается прошить 5800 встревает на started stage 2..... в чем может быть дело?
iron01 репутация: 0 на сайте с 2007 года сообщений: 97 1142 2010-08-07T14:20:26Z14:20 7 авг 2010 Скажите пожалуйста,возможно прошить телефон когда он не включается?
Angel-iz-Ada репутация: на сайте с 1970 года сообщений: 1143 2010-08-07T14:24:53Z14:24 7 авг 2010 iron01,Да, в Dead Mode
iron01 репутация: 0 на сайте с 2007 года сообщений: 97 1144 2010-08-07T14:29:39Z14:29 7 авг 2010 Angel-iz-Ada,можешь по подробнее сказать?
khotabych репутация: на сайте с 1970 года сообщений: 1145 2010-08-07T14:36:27Z14:36 7 авг 2010 iron01, в JAFe поставьте галочку на Dead USB, а с CRT308 снимите.
Angel-iz-Ada репутация: на сайте с 1970 года сообщений: 1146 2010-08-07T14:40:08Z14:40 7 авг 2010 iron01,в шапке есть инструкция, в ней все подробно написано
iron01 репутация: 0 на сайте с 2007 года сообщений: 97 1147 2010-08-07T14:48:04Z14:48 7 авг 2010 khotabych,скажи пожалуйста такое прокатит с телефоном нокиа на S40?
Angel-iz-Ada репутация: на сайте с 1970 года сообщений: 1149 2010-08-07T15:09:13Z15:09 7 авг 2010 iron01,Прокатит
iron01 репутация: 0 на сайте с 2007 года сообщений: 97 1150 2010-08-07T15:48:12Z15:48 7 авг 2010 не подскажите,jav видит телефон,но в конце выдает ошибку(Error reading phone init data...),не подскажете как это исправить?