City Guide навигация для 5800 и других S60 с пробками » Страница 36

-

GPS - Навигация



qwertya1234


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#351

Карты ставить можно только пробкоданные на них приходить не будут.Насчет приближения и детализации поставьте масштаб по умолчанию и уровень детализации карт. Вобще то сейчас карты на Сити Гид переписываются под новый формат и возможно старые версии программ читать эти карты в полном обьеме не смогут.

Cvtifhbr


репутация: 1
на сайте с 2008 года
сообщений: 106

Nokia 603

Уругвай

Возраст - 113

#352

Появился новый СитиГид 7.1.19 пред-релиз. Скачать можно здесь. Модераторы добавьте в шапку.

Cvtifhbr


репутация: 1
на сайте с 2008 года
сообщений: 106

Nokia 603

Уругвай

Возраст - 113

#353

Новый пред релиз 7.1.23 от 19 марта. По уверениям разработчика исправлены многие недочеты по сравнению с прошлой версией.

Degen1103


репутация: 6
на сайте с 2010 года
сообщений: 354

Nokia 6720 Classic

Москва

Возраст - 51

#354

Дайте пожалуйста карту москвы и области обновленную 2012года. По ссылке не смог скачать. У меня стоит старая карта . Из за того что она старая, улицы Победа в Люберцах на этой карте нету. Хотя уже как два года она есть

qwertya1234


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#355

Михаил если пользуетесь программой 5 версии то карты с оффсайта подойдут .если пробуете программу седьмой редакции то надо ставить карты с другим расширением. у нас в Украине Тревелжпс выпустил карты уже под седьмую бетку Симбиан.

Degen1103


репутация: 6
на сайте с 2010 года
сообщений: 354

Nokia 6720 Classic

Москва

Возраст - 51

#357

Дайте пожалуйста последнюю лайт версию сити гид. На симба 9.3 нокиа n86. Скачать не получилось из шапки. Мне удобнее пользоваться лайт, так как она быстро запускается и быстро находит адреса , удобнее интерфейс, а прокладка маршрутов не очень нужна. Вот только слои на моей старой лайт версии 2.07 (117) -на новой карте не отображаются: посты дпс, магазины, станции метро.

Burovevgen


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#358

Всем привет решился установить последнюю версию, установил. непонятно ничего,
все старые карты он не видит ? или я в настройках не могу понять как их включить.
тут похоже все кары свои? а основная тоже как и том дороги евразии?
не могу скачать ее, ероглифы какието, и оперой , и мазилой!
нижний новгород скачался кинул в папку как обычно , когда включаю его пишет карт не обнаружено, предлогает скичать,я отказывю,
нажимал окошко лицензия, отвечае есть на 71 карту
нажимаю карты атлас открыть он выбрасывает на белый экран

КАК БЫТЬ ТО??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????777
-------------
добавлено в 19.38: Для обновления программы, выполните эту инструкцию.
НАЖИМАЮ

Не удается найти требуемую страницу
Запрошенная страница удалена, переименована или временно недоступна.

Попробуйте выполнить следующее.

Убедитесь, что отображаемый в адресной строке обозревателя адрес веб-узла написан правильно и не содержит ошибок форматирования.
Если вы попали на эту страницу, выбрав ссылку, то свяжитесь с администратором веб-узла и предупредите его о неправильно форматированной ссылке.
Нажмите кнопку Назад, чтобы проверить другую ссылку.

HTTP Error 404 - File or directory not found.
Internet Information Services (IIS)

Технические сведения (для сотрудников службы поддержки)

Проведите поиск по ключевым словам HTTP и 404 на веб-узле технической поддержки корпорации Microsoft.
Изучите разделы под названием Установка веб-узла, Решение задач администрирования и О специальных сообщениях об ошибках, которые содержатся в Справке IIS. Справка IIS доступна в программе «Диспетчер IIS» (inetmgr).
-------------
добавлено в 19.45: ещё не понятная карта Россия , тоже не качается, она что заменяет дороги евразии?, она обязательная?
-----
тишина
-----

qwertya1234


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#359

Ну так какую версию программы качал? если Семерку то там программа работает с расширением сgmap.если ставить карты старого расширения то их программа уже не читает. надо покупать карты. я купил через личный кабинет с оф сайта закачал и не беспокоюсь. если надо обновиться с программы обновления через вафлю делаю.

Burovevgen


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#360

не понял чего я должен на новую версию кары покупать(((((( ?
у меня уже и так вся Россия оплачена!!!!
это как так может быть вообще обновили программу и снова им плати?


Яндекс.Метрика