Заказ программ на питоне » Страница 109

-

Заказы на программы.



Grakovne


репутация: 264
на сайте с 2010 года
сообщений: 1684

Возраст - 28

#1081

Besplotnyi,
так... Держи! Версия 0.4. Последняя сгорела. Попробуешь поковырять?

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(81,98 Kb)

segras


репутация: 506
на сайте с 2010 года
сообщений: 1103

POCO X3 Pro

Омск

Возраст - 53

#1082

Есть идея программы-кнопки. Назначение: в одно нажатие запрещать или разрешать передачу смс на уровне оператора.
Принцип работы: попеременная отправка ussd-запроса в виде *33*0000*16# (запрет отправки) и #33*0000*16# (снятие запрета). Эта команда точно работает на мегафоне и не работает на Tele2. Подробнее здесь. По другим операторам не могу ничего сказать. Возможно аналогично.

Besplotnyi


репутация: 104
на сайте с 2007 года
сообщений: 192

Apple iPhone 14 Pro

Луганск

Возраст - 33

#1083

Grakovne,
поковыряю, но уже завтра. Сегодня в универ нужно съездить.

JOIN_ME


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1084

segras,
беру заказ

segras


репутация: 506
на сайте с 2010 года
сообщений: 1103

POCO X3 Pro

Омск

Возраст - 53

#1085

Цитата: JOIN_ME
 segras,беру заказ


отлично. Связь через личку

SharkyEXE


репутация: 792
на сайте с 2008 года
сообщений: 75

Nokia N82

#1086

Всем здравствуйте.
У меня тело Nokia N82.
По работе частенько приходиться делать фото цифровым фотоаппаратом со штампом даты и времени в нижнем правом углу на фотографии.
Так вот, есть у меня такая задумка - программа на питоне, которая при создании фото стд. камерой на Nokia N82 автоматически на это фото будет добавлять штамп даты и времени в нижний правый угол на фотографии, чтобы я мог выкинуть smile цифровой фотоаппарат со штампом даты и времени в нижнем правом углу на фотографии и пользоваться стд. камерой в Nokia N82 с этой прожкой на питоне.
Подробнее:
1) запускаешь эту прожку на питоне, настраиваешь ее, сворачиваешь её в фон, эта прожка не закрывается, а висит в фоне, при этом в диспетчере задач ее не видно
2) запускаешь стд. камеру на Nokia N82, делаешь фото, на полученное фото добавляеться штамп даты и времени в нижний правый угол фото
PS. В прожке, желательно, должно быть:
1) выбор вида штампа на фото:
1-1) дата и время
1-2) дата
2) выбор места, куда поместить штамп
2-1) верхний левый угол на фото
2-2) нижний левый угол на фото
2-3) верхний правый угол на фото
2-4) нижний правый угол на фото
3) выбор ориентации текста штампа
3-1) горизонтальный
3-2) вертикальный
4) настройка формата штампа:
4-1) формат даты
4-1-1) дд мм гггг
4-1-1) мм дд гггг
4-1-1) гггг мм дд
4-2) разделитель даты
4-2-1) .
4-2-2) :
4-2-3) /
4-2-4) -
4-2) разделитель времени
4-2-1) .
4-2-2) :
4-3) формат времени
4-3-1) 24-часовой
4-3-2) 12-часовой
4-4) размер шрифта и его цвет
Если что, я считаю это абсолютно нормальным, так как Вы будете тратить Ваше время на написание данной программы, пожалуйста, не стесняемся и пишем мне стоимость данной программы мне в ЛС - если я буду согласаен, я дам Вам добро на написание данной программы.
Спасибо.

SharkyEXE


репутация: 792
на сайте с 2008 года
сообщений: 75

Nokia N82

#1088

Цитата: griha1977
SharkyEXE Была попытка AaCam

Большое Вам спасибо за инфу об этой проге, честно говоря до сегодняшенго момента не знал об её существовании. Это как раз то, что мне нужно. Правда, еще бы эта прога работала с расрешением фото >2МП - её бы цены не было бы.

dimy44


репутация: 537
на сайте с 2006 года
сообщений: 2540

HTC One S

Евпатория

Возраст - 53

#1089

SharkyEXE, а если не в момент съемки, а программа делает это с выбранными фото или пакетно в выбранных директориях через файлменеджер? Запустил, прога сделала свою работу, записала в лог обработанные файлы, чтоб в дальнейшем их не дергать, отчиталась о проделанной работе. И не нужно держать в фоне прогу на питоне, это накладно и будет жрать батарею. Да и хз как это реализовать еще, с кнопкой "камера" питон по-ходу не дружит, по-крайней мере у меня на н73, проверил щас, а цилично сканировать директорию на предмет изменений довольно затратно.

SharkyEXE


репутация: 792
на сайте с 2008 года
сообщений: 75

Nokia N82

#1090

Цитата: dimy44
SharkyEXE, а если не в момент съемки, а программа делает это с выбранными фото или пакетно в выбранных директориях через файлменеджер? Запустил, прога сделала свою работу, записала в лог обработанные файлы, чтоб в дальнейшем их не дергать, отчиталась о проделанной работе. И не нужно держать в фоне прогу на питоне, это накладно и будет жрать батарею. Да и хз как это реализовать еще, с кнопкой "камера" питон по-ходу не дружит, по-крайней мере у меня на н73, проверил щас, а цилично сканировать директорию на предмет изменений довольно затратно.

Можно вообще сделать так - создаются фотки стд. камерой, запускается питоновская прога, настраивается питоновская прога, в питоновской проге выбираются нужные файлы и из инфы EXIF, записанной в фотках, на фотки наносится штап времени и даты, или просто времени... Ну в общем, как настроишь питоновскую прогу - так на фотках и будет. Можно даже инфу на нанесение на фото брать из время и дата создания файла фото.


Яндекс.Метрика