Сегодня случайно стал пользователем данного девайса. В принципе хороший и удобный смарт - порадовало количество оперативной памяти и места на диске С. Мне вот интересно, можно ли убрать автоматическую блокировку клавы когда слайдер закрываешь - чтобы как на н95 было - блокировала через 2-3 секунды если не юзаешь смарт после закрытия?! ------------- добавлено в 21.29: в настройках есть с запросом - но надоедает это окошко каждый раз убирать совсем блокировку тоже не хочется как и юзать сторонний софт для этого
Angel-iz-Ada В настройках -общие-защита-телефон-задержка автоблокировки, выставляется время автоблокировки, минимум 5 секунд. А также отключи блокировку при закрытии слайдера.
Всем привет. Кто знает, если залипает кнопка влево, это обязательно железная проблема ? Просто аппарат при включении не реагирует ни на какие кнопки кроме Power, при этом курсор на столе непрерывно бежит в левую сторону. Стоит ли пробовать делать формат, или же шлейф смотреть надо ? Разбирал верхнюю часть слайдера, поднимал подложку и зачищал контакт, успехов не принесло, что посоветуете ?