Ремонт телефонов. » Страница 328

-

Вопросы ремонта Symbian, железо.



vel2114


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3271

Возможно дорожка от джека отошла, может сам джек пошабашил(немного дороже ремонт обойдется). Если всему виной подение со временем появятся и другие проблемы-микро трещина в плате будет рости и подкидывать сюрпризы.
Мой совет: продать, добавить денег и купить новый.

griha1977


репутация: 884
на сайте с 2008 года
сообщений: 1584

Xiaomi redmi note 7

ХЗ

Возраст - 48

#3272

kedavra Больше на программный глюк похоже .

vel2114


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3273

Продай его!!!!!!!!!
нет телефона-нет проблем!

Chikir


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 7

Nokia E7-00

Амурская обл. Благовещенск

Возраст - 37

#3274

Люди добрые помогите!!! телефон lg e510 утопленик почистил его все как по инструкции на форуме,заработал но есть одно но,когда вставляеш батарею тело начинает вибрировать,и даже после загрузки в рабочее состояние телефон всеровно вибриоует. как быть?????

vel2114


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3275

Если сам разбирал, то прийдется повторить, пройтись по дожожкам питания моторчика. Возможно остатки влаги или окись. И еще раз перечистить! Может поможет, если нет-тогда сервисный центр, но на утоплиники они гарантию на ремонт не выпишут. Снова повторюсь! По возможности его продать. Битые, топленые, прижатые - продать!!! Прооблеммы с такими трубками будут регулярно и каждый раз относить в ремонт выйдет дороже. Проверино на своем опыте!

arrakis


репутация: 86
на сайте с 2006 года
сообщений: 194

Lenovo A706

Возраст - 50

#3276

kedavra,почистить щеточкой смоченной в спирте внутри разьема должно помочь

Selektric


репутация: 9
на сайте с 2010 года
сообщений: 71

Nokia N79

Планета ШЕЛЕСЯКА

#3277

уважаемые мастера .будьте добры ответьте на вопрос.
Телефон nokia n86 . При загрузке виснет практически уже полностью загрузившись , затем при движении слайдера иногда его "отпускает" , иногда выскакивает сообщение - ошибка встроенной памяти. Если подключаешь кабель к компу и выбираешь флешь накопитель то тел отключает 8гб флеш память и начинает нормально работать , потом если шнур отсоединяешь и тел опять зависает. Комп то видит то не видит карту 8гб пока кабель подключен.
Может ли так влиять шлейф слайдера, связан ли он как то с работой памяти? или это всё таки проблема с внутренней 8гб памятью?

sergei.omsk


репутация: 205
на сайте с 2007 года
сообщений: 1071

Asus Zenfone 6

ОМСК

Возраст - 46

#3278

телефон нокиа 3310 , как только вставляю сим карту , телефон после того как загрузился сразу же отключается (пробовал со всеми операторами связи, те что в моём городе) , а вот без сим карты телефон не отключается В ЧЁМ может быть проблема ?

club-mix


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3279

sergei.omsk,коббу менять,только к мастерам вам.Selektric,для начала подкинуть шлейф,нокия может так мудрить...в крайнем случае катать,менять память.

geha


репутация: 62
на сайте с 2006 года
сообщений: 755

Samsung Galaxy A30s

Новосибирск

Возраст - 125

#3280

Такая история:на третий день после покупки,смарт перестал видеть наушники,то есть видит наполовину,звук идет из динамика и в уши.Аппарат Lenovo p770.На 4pda ещё у нескольких такая же проблема,но решения нет.В сервис сдавать не вариант(гарантии нет),тем более уже сам разбирал,но по внешнему виду косяков нет.Может подскажет кто где искать причину?


Яндекс.Метрика