Hex-редактор » Страница 2

-

Вопросы и ответы (Symbian)



cheznak


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

день добрый! помогите пожайлуста. никак не пойму как в хекс редакторе увеличить число символов при редактировании "v" файла из оперы мини, гугл подсказал лишь чем заменить лишние символы и чтобы после норм приложение открывалось. например при редактировании файла такой текст "Opera mini " а я хочу чтобы было "Opera mini mod" как добавить эти три буквы и чтоб после приложение открывалось а не был белый экран? ответьте пожайлуста кто знает

Symbian_fan


репутация: 352
на сайте с 2011 года
сообщений: 609

Молдова,Кишинёв

Возраст - 35

#12

Сис,ява?ось 7 или 9?

a_k_82


репутация: 5
на сайте с 2011 года
сообщений: 24

Nokia N8

#13

Привет. 5800. Какой файл отвечает за постепенное нарастание звука в будильнике и как это убрать. Хочу сам редактировать это повышение звука на компе.

Kif_krot


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

прошу помощи. У меня е51 после полной перезагрузки стал запрашивать. Защитный код телефона. Стандартные не принимает. После третьего набора любого кода. Пишет следующий ввод через 5 минут. Выключаю .включаю снова. Больше не запрашивает. Как от этого избавится. Подскажите.

Kif_krot


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

у меня е 51 после каждого запуска запрашивает защитный код. Ввожу любые 3 комбинации. Пишет следующий ввод через 5 минут. Выключаю снова включаю.работает. Как избавится от запроса. Стандартные коды не принимает.

diana1991


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

Помогите,у меня на с7 на диске Е не сохраняются фото,после того как я подключила его к компьютеру,что мне делать?

xerx


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

Привет, у меня вопрос, недавно приобрел себе nokia n8, в общем доволен,но беда полная с установкой прог и приложений народных умельцев т.е. не цепляет прошивка без лицензии ничего а лицензионного найти трудно да и накладно, что лучше сделать, перепрошить или что-то есть в настройках?если можно ответ подробнее,заранее спасибо!

vladosichka


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

Ребят, хелп, у меня нокиа с7, на нём была симбиан анна, через нокиа сьют прошил до belle, в принципе всё работает хорошо, но возникла одна проблема, я не знаю защитный код код, стандартный 12345 не подходит, хотя я его и не менял, не знаю, что делать, помогите плиз
-------------
добавлено в 18.12: vladosichka,
извините, что не в тему

foxi


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

у меня проблема/ я пытался перепрошить N95 через феникс и прм прошивки кабель вылетел и теперь он не включается,а на экране только высвечивается логатип NOKIA.но сам смарт не запускается....что делать????


Яндекс.Метрика