Google Chrome » Страница 200

-

Компьютеры - обсуждение приложений



MegaBestUser


репутация: 250
на сайте с 2008 года
сообщений: 285

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Мурманская обл , г. Ковдор

Возраст - 43

#1991

Респект уважаемые!
Подскажите в чём косяк: только пытаюсь войти в настройки гуглхрома и выскакивает окно как на скрине и комп перезагружается! Если нелазить в настройки то всё пашет как часики- стоит вин 10 х64

MegaBestUser


репутация: 250
на сайте с 2008 года
сообщений: 285

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900

Мурманская обл , г. Ковдор

Возраст - 43

#1992

Пробывал удалять под чистую непомогло,переустановил систему и всё верри гуд)))

Dr.zorg82


репутация: 187
на сайте с 2007 года
сообщений: 1372

LG Optimus G (E975)

45.2781, 37.3853

Возраст - 42

#1993

ребятки, помогите избежать нервного срыва. всегда пользовался поиском от гугла(почему-то он мне больше нравится чем яндекс и уж тем более все остальное), но все чаще и чаще при поиске чего-либо в гугле выходит окно где надо подтвердить что я не робот и выбирать какие-то картинки...меня этотфакт раскаляет до красна. и я стал пользоваться яндексом.. научите пользоваться гуглом без подтверждения моей человеческой натуры

S.A.T.


репутация: 3309
на сайте с 2007 года
сообщений: 2884

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#1994

Dr.zorg82,
причин этому может быть множество. Самое первое - проверьте свою систему на вирусы. Если все чисто, попробуйте проверить на другом IP-адресе (провайдере).

Dr.zorg82


репутация: 187
на сайте с 2007 года
сообщений: 1372

LG Optimus G (E975)

45.2781, 37.3853

Возраст - 42

#1995

S.A.T.,
вирусм ов вроде нету, другой провайдер нет возможности.. он на самом деле пишет что-то про айпи адрес..
ладно..фиг с ним..с этими гуглом..посоветуйте пожалуйста другую поисковую систему.. яндекс ваще не нравится

S.A.T.


репутация: 3309
на сайте с 2007 года
сообщений: 2884

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#1996

Dr.zorg82,
вопрос нужно решать. Две курпных поисковых системы - это Яндекс и Гугл. Остальное на большого любителя: Bing, Yahoo.

Dr.zorg82


репутация: 187
на сайте с 2007 года
сообщений: 1372

LG Optimus G (E975)

45.2781, 37.3853

Возраст - 42

#1997

Кстати на телефоне тоже самое.. Пользую вайфай дома.. На телефоне тоже отказался от гугла

S.A.T.


репутация: 3309
на сайте с 2007 года
сообщений: 2884

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#1998

Dr.zorg82,
можете почитать про это, например, тут. Так как поддержки живой у Гугл нет, в отличии от Яндекса, что-то спросить у них не получится по этому поводу. Вот что пишет на этот счет сам Гугл - https://support.google.com/websearch/answer/86640?hl=ru .

superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 49

#1999

Друзья, выручайте. На работе комп на 7 профессиональной. Хром подцепил какую-то бяку, и постоянно открывается новая вкладка с рекламой. В интернете почитал, там советуют в папке с хромом найти файл chrome.bat в папке Programm Files(x84) и удалить его. Но там такой папки нет, только Programm Files. Ну и соответственно, батника тоже там нет. Перед поиском включил отображение скрытых файлов при помощи Win+R и команды control folder. Батника не нашёл. Советуют также сброс Хрома по умолчанию, но там столько нужных по работе закладок, просто тьма. Из-за этого и переустанавливать тоже боюсь. Ещё рядом со строкой поиска появилось два плагина, но их Я удалил пкм. Мужики, что посоветуете, как от этой заразы избавиться? Буду очень благодарен.

S.A.T.


репутация: 3309
на сайте с 2007 года
сообщений: 2884

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#2000

superxaker,
советы везде универсальные в этих случаях:
1. Сначала проверить работу с отключенными всеми расширениями;
2. Убедиться, что в свойствах ярлыка браузера, через который он запускается, нет в разделе "Путь" сомнительных строчек;
3. Можно проверить на чистом профиле, при этом старый не удаляя. Закладки хранятся в отдельном файле, проблем с их переносом в новый профиль быть не должно, да и синхронизацию никто не отменял.
Если синхронизация включена, то все автоматически подтянется в новом профиле;
4. Зараза может затронуть не только Хром, желательно проверить как дела обстоят в других браузерах. Если там аналогично, тогда рекомендую скачать бесплатные утилиты Dr. Web CureIt и Kaspersky с официальных сайтов и провести полное сканирование системы.


Яндекс.Метрика