Handy Shell » Страница 39
-Программы системные (symbian 9)
Vitaliyzer,
В автозагрузку то да. Но если слетит то чтобы активировать вновь его нигде не найдешь. поэтому в жибаке я его добавил сразу в быстрый запуск(а не в автозагрузку).НУ это не обязательно конечно. просто у меня иногда при установке прог иногда слетает. я его быстро вновь включаю
-------------
добавлено в 11.11: рад что инфа о ханди ватер пригодилась
У меня случайно ,наверное, всё работает на халяву. Сначала ставил крякнутые фокспда версии, всё работало отлично. Потом обновился на НW 7.00, но взлом остался. как и что не знаю, но уже месяцев 8-9 пользуюсь без проблем. Пункт 'о программе' показывает ключ с 8-ю иксами, видимо вечный триал. Ломаные версии брал на соседнем сайте, кому интересно-прошу в личку. Удачи ![]()
Мод появился HandyShell mod S2 - v.2.02 на класную тему S2 by Rakot.Советую
uploader/319484
- «
- 1
- 2
- --
- 38
- 39
- 40
- --
- 49
- 50
- »

