Проблемы с USB-FLASH накопителями » Страница 2

-

Компьютеры - разные проблемы



Sniper7278


репутация: 1854
на сайте с 2007 года
сообщений: 6130

Xiaomi Redmi 4X

Тюмень

Возраст - 46

#11

Arago,
может попробовать отформатить карту в других устройствах...например в фотоаппарате и т.д.

shmatkoo


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

есть такая проблема:
когда подключаю к компу (через USB-выход или кард-ридер) USB-флэшку или телефон в режиме накопителя и начинаю с них что-то копировать то через некоторое время появляется синий экран смерти. Пробовал на другом компе - всё нормально. Что за фигня не пойму. Ни USB-выход на кард-ридере, ни выход на передней панели, ни на задней панели системника не хотят нормально копировать с флэшек. Хотя небольшие файлы копирует нормально. А при копировании файла объемом 200 Мб и 4 Гб - синий экран смерти.
В чем может быть проблема?

Val310


репутация: 965
на сайте с 2006 года
сообщений: 475

Xiaomi Mi 9T

Украина

#14

скачал фильм МКV,весит окол 5 гиг,пытаюсь перекинуть на флешку где свободного места больше десяти гиг.а пишет что слишком велие для конечной файловой системы.Подскажите,как перекинуть?

Herz


репутация: 1456
на сайте с 2005 года
сообщений: 6031

Samsung Galaxy S4

#15

Цитата: Val310
одскажите,как перекинуть?

Переформатировать в NTFS

CMTS


репутация: 2
на сайте с 2010 года
сообщений: 101

Google Pixel XL

Nizhyn

Возраст - 28

#16

microSD 4gb у друга перестала работать, на пк не возможно ничего копировать и не форматируется(на теле тоже). Если чтото с ней пытаюсь сделать, то сразу закрывается проводник а система не показывает что она вставлена в разьем.
телефон nokia 5228, сам он говорит с ней ничего не делал с самой флешкой, а последнее что сделал системно обновил ucweb до версии 8.5
помогите мне разобратся с ней, чтоб я другу помог

vipangel


репутация: 0
на сайте с 2009 года
сообщений: 18

Nokia 5320

Украина,Белая Церковь

Возраст - 53

#17

Хай,ребята!Проблема с микро сд Силикон Пауэр 16гб 4кл-защищена от записи,как разблокировать---ХЕЛП!!!!!!!!!!!!

Herz


репутация: 1456
на сайте с 2005 года
сообщений: 6031

Samsung Galaxy S4

#18

Цитата: vipangel
,как разблокировать---ХЕЛП!!!!!!!!!!!!

Чаще всего - в мусорное ведро - увы :(

Asisgdpri


репутация: 14
на сайте с 2006 года
сообщений: 1

Кременчуг

Возраст - 46

#19

Подскажите пожалуйста ! Флешка Silikon Power вставляю в комп определяется как съемное устройство через управление дисками через мой компьютер невидно. Через свойства видно и VID 090 PID 3000. Пробовал прогой SMI Mass Production Tool восстановить не получается.
Может какой нибудь другой прогой можно попробовать восстановить работоспособность ?

Xoxol34


репутация: 1126
на сайте с 2007 года
сообщений: 436

OnePlus 7T

Кировоград UA

Возраст - 51

#20

Asisgdpri,
смотри тут проги.я сегодня свою (кингстон) восстановил
https://www.rdm.kiev.ua/pages/utils/flash/
или этой попробуй

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(335,29 Kb)


Яндекс.Метрика