Всё о Nokia 6670/7610 » Страница 21
-Общий форум Symbian
извиняюсь: про баги с перемоткой не знал. Решил, что новость в бесплатности, а она уже 4 дня как...
Но, если всё работает как положено, может подскажет
Я просто прочёл это сообщение и не знал что речь идёт про жука. А подобный эффект делает сторонний кодек (по-моему называется libmp3dec.dll и 2000xxxx.rsc) в системе, если воспроизводить моно-мп3шку.
Сел тут делать гайд по первой гаге и начал проверять совместимость игр с разными смартами. Везде инфа с одного и того же источникаи она там местами неверная и не полная.
У меня на 7610 не выходит запустить ни одну игру использующую vibractrl.dll, а именно
Mile High Pinball
The Roots
SSX
WWE Aftershock
Worms World Party
У кого то с владельцев получалось запускать эти игры?
В инструкциях по совместимости утверждается что эти игры идут.
,
мало понимаю о чём речь, но замечал отсутствие вибро на 7610 там, где ,вроде, она должна быть(где уже не помню, так как пользуюсь как звонилкой, а в смс есть)
Название vibractrl.dll что-то говорит о вибрации.
Первое, что выдал яндекс:
"Владельцы symbian 7 если не будет работать, то попробуйте отключить вибрацию" -- из описания установки.
gr429842534,
я пробовал и включать и отключать вибрпцию в текущем профиле, оперативки свободной достаточно. Тема штатная, которая с белым фоном везде. Ни каких таскменов не установлено и вообще чего либо висячего в фоне. Блютуз тоже врубал. Есть подозрение что эти игры на 7й симбе просто не идут вообще и все.
- «
- 1
- 2
- --
- 20
- 21
- 22
- --
- 23
- 24
- »

