- Главная
- Форум
- Общие темы по Symbian 6-8
- Аксессуары и дополнительные устройства Symbian
- Аккумулятор и зарядка » Страница 10
Аккумулятор и зарядка » Страница 10
-Аксессуары и дополнительные устройства Symbian
Rustaveli10086,а ну да,вижу сверху пост,просто с телефона пропустил его,когда прокручивал.
У меня всё время на оригинальных зарядках наконечники ломаются,остается только байда,которая в разетку вставляется,значит буду оставлять их,чтобы если что починить)
diablo2,
Аккумуляторы для N82 ёмкостью 2000мА/ч выпускает фирма Craftmann. Но они в 2 раза толще стандартного аккумулятора,сильно портят внешний вид мобилы.
Проще докупить ещё один стандартный аккумулятор,если надо в поездку. Мне хватает одного заряда на 2 дня, при включенной постоянно днём аське( Баян ICQ ).
Привет!взял недавно н79,много читал о его сильной батарее.так вот у меня сейчас третий заряд после покупки,предыдущие два были с полным циклом заряд-разряд.после трех часов в интернете и прослушивания музыки батарея садится почти полностью.это нормально?и в будущем,увеличится ли емкость батареи или она будет такой же,как и при первых зарядах?
- «
- 1
- 2
- --
- 9
- 10
- 11
- --
- 161
- 162
- »


