Nokia N86 8МPix. » Страница 1

-

Общий форум по Symbian



Elektric.75


репутация: 157
на сайте с 2008 года
сообщений: 637

Xiaomi Mi 11 Ultra

Волгоградская обл.

Возраст - 49

#1

Общие вопросы,проблемы,обсуждение.

Компания Nokia 17 февраля 2009г. официально представила свой 8 МП мультимедийный телефон Nokia N86 с широкоугольным объективом Carl Zeiss Tessar. Модель отличает наличие механического затвора и регулируемой диафрагмы, а также двойной светодиодной подсветки. Производитель также отмечает, что шасси N86 выполнено из металла, встроенная память составляет 8 Гб, которая может быть расширена microSD/microSDHC картами памяти. Кроме того, данный аппарат оснащен 2,6 - дюймовым QVGA OLED экраном защищенный закалённым стеклом, предотвращающее появлению на нем царапин. Также, N86 имеет возможность полной синхронизации с ПК и возможности вывода изображения на ТВ.
Не забыта производителем в этой модели и поддержка навигационных функций, где в дополнение к A-GPS навигации, встроен компас, а также 3-х месячная лицензия на ПО с полной поддержкой голосовой навигации.

Обсуждение прошивок для Nokia N86:
Основная,смарт версии.


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

sMAXONs


репутация: 258
на сайте с 2009 года
сообщений: 593

Samsung Galaxy A71

Deutschland

Возраст - 38

#2

вчера перед встречей НГ зарядил тело,пошёл к друзям,потом вЫшли на улицу.тело лежит в кармане пуховика,я руку в карман-блин чуть не обжогся laughing он такой горячий бЫл!я не понял в чём дело sad ,а через час он сел sad sad sad так мне не дозвонились.сегодня поставил зарежать,включил после зарядки,всё в порядке smile .почему такое могло произойти?
я уже понадеелся-мож сгорел laughing новЫй получу-на 11 проши laughing

cawu


репутация: 47
на сайте с 2005 года
сообщений: 262

Nokia N8

Новосибирск

Возраст - 54

#3

Чуть раньше обсуждали это. У меня такое было на второй день после покупки. Вынул аккумулятор, через время вставил, разрядил до самовыключения, сделал 2 полных цикла заряда-разряда. Больше с тех пор (прошло чуть больше месяца) не повторялось.

sMAXONs


репутация: 258
на сайте с 2009 года
сообщений: 593

Samsung Galaxy A71

Deutschland

Возраст - 38

#4

cawu
Чуть раньше обсуждали это. У меня такое было на второй день после покупки. Вынул аккумулятор, через время вставил, разрядил до самовыключения, сделал 2 полных цикла заряда-разряда. Больше с тех пор (прошло чуть больше месяца) не повторялось.

он у меня уже 2,5 месяца...

vsk94


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

Подскажите у кого 20я прошивка -есть ли шанс ее сломать, нужен полный доступ и установка приложений без подписи или без отката на старую версию никак?
Шапку смотрел, но ведь много времени прошло, может уже есть какие нибудь идеи.

3dblasti


репутация: 0
на сайте с 2005 года
сообщений: 24

Lenovo S860

Украина город Николаев

Возраст - 45

#7

Пивет! У меня пропала рамка распознавания лиц как вернуть ее обратно без формата?

MAFIA-ZZZ


репутация: 302
на сайте с 2005 года
сообщений: 444

Apple iPhone 6 Plus

Город-герой Волгоград

Возраст - 45

#8

3dblasti,
В смысле пропала? У меня она тоже не всегда выскакивает, но я все никак е отформатирую смарт после прошивки, может дело в этом?

3dblasti


репутация: 0
на сайте с 2005 года
сообщений: 24

Lenovo S860

Украина город Николаев

Возраст - 45

#9

Я купил его уже с 20 прошивкой вчера сделал 3 фотки и рамка распознавания пропала.Формат перед этим делал из софта практически не чего не стояло.

_Putin_


репутация: 343
на сайте с 2007 года
сообщений: 1240

Apple iPhone 4S

Каспийск

Возраст - 37

#10

Может режим съемки изменил или изменился,в настройках камеры?


Яндекс.Метрика