Nokia N86 8МPix. » Страница 2

-

Общий форум по Symbian



Elektric.75


репутация: 157
на сайте с 2008 года
сообщений: 637

Xiaomi Mi 11 Ultra

Волгоградская обл.

Возраст - 49

#11

20-ая прошивка. Специально щас проверял - сделал около 20-ти фоток с распознаванием лиц, вышел из камеры, зашёл... рамка на месте. Да и вроде никогда таких проблем не было (хотя этой функцией пользуюсь редко).

sMAXONs


репутация: 258
на сайте с 2009 года
сообщений: 593

Samsung Galaxy A71

Deutschland

Возраст - 38

#12

можно ли установить modo если не взломан? Или как лазить по всей системе если не взломан смарт? хочу поменять пару названий на прогах с помощью MobilHex_v0.9.9fix.sis,файлЫ которЫе подправил,заменить не могу sad

Cherkes07


репутация: 62
на сайте с 2007 года
сообщений: 323

Nokia N9

Кавказ

Возраст - 44

#13

sMAXONs,
Для того и ломается смарт чтоб лазить по всей системе.

Elektric.75


репутация: 157
на сайте с 2008 года
сообщений: 637

Xiaomi Mi 11 Ultra

Волгоградская обл.

Возраст - 49

#14

sMAXONs
хочу поменять пару названий на прогах с помощью MobilHex_v0.9.9fix.sis,файлЫ которЫе подправил,заменить не могу

Сделайте это ДО установки приложений, которые хотите переименовать (разберите СмартСИСом, переименуйте, соберите СмартСИСом). Я так и делаю на своём (т.к. 20-ая проша).

glomozda


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Заметил что в режиме- серия фотографии получаются лучше , размер увеличивается на40 % .Как сделать такие фото в обычном режиме ? Проша 20я.

sMAXONs


репутация: 258
на сайте с 2009 года
сообщений: 593

Samsung Galaxy A71

Deutschland

Возраст - 38

#16

glomozda
Заметил что в режиме- серия фотографии получаются лучше , размер увеличивается на40 % .Как сделать такие фото в обычном режиме ? Проша 20я.

фото получается чётче?!если да то это потому что за мелкий промежуток времени делается и тело не сильно в руках ходит smile ,а если одно делать,то раз на раз не приходится.кнопка ещё тугая

glomozda


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

Если кнопку нажать сразу ( не за два приема ) фото получится четче ,но размер больше и качество всетаки лучше при режиме серия

cawu


репутация: 47
на сайте с 2005 года
сообщений: 262

Nokia N8

Новосибирск

Возраст - 54

#18

Вот и всё, кажетсяsmile. Сдох либо модуль камеры, либо шлейф. При запуске камеры пишет: ''НЕОЖИДАННАЯ ОШИБКА. ПЕРЕЗАГРУЗИТЕ УСТРОЙСТВО''. После покупки прошло чуть больше месяца. Попробовал слайдер, блин. Надо топать в СЦ.:(

Cherkes07


репутация: 62
на сайте с 2007 года
сообщений: 323

Nokia N9

Кавказ

Возраст - 44

#19

cawu,
у меня тоже такое бывает, я несильно телефоном постучу об колено и камера вновь работает.

cawu


репутация: 47
на сайте с 2005 года
сообщений: 262

Nokia N8

Новосибирск

Возраст - 54

#20

Ан нет, спас вроде. Пока работает. Пришлось жесткий формат делать. Перед этим форумы почитал-не лечилась эта проблема. Наверное, повезлоsmile.


Яндекс.Метрика