КофеМания » Страница 21

-

Kурилка



Irida


репутация: 0
на сайте с 2018 года
сообщений: 5

#202

«Я не могу решить всех твоих проблем, но я обещаю сделать твою жизнь лучше»
— Твой кофе

Кофе по-восточному с жженым сахаром:

В турку насыпать чайную ложку сахара и слегка расплавить на огне. Добавить пару бутонов гвоздики, зернышко кардамона, палочку корицы и ломтик имбиря. Залить водой и довести до готовности.

Mehanik


репутация: 14
на сайте с 2018 года
сообщений: 0

Huawei Honor 3C H30-U10

Нижнекамск

#203

Цитата: aleks_de_kairoy

Всех приглашаю в эту тему.


Спасибо smile morning1



-------------
добавлено в 08.27: Еще одно мнение -

Кофе -- защитник threaten печени

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#204

Within


репутация: 33
на сайте с 2018 года
сообщений: 3

#206

В Южной Корее в середине сентября вступает в силу измененный «Специальный закон о безопасной диете для детей», согласно которому в школах запрещается продажа кофеиносодержащих напитков.

По решению Министерства внутренних дел и законодательства страны как в самих учебных заведениях, так и в радиусе 200 метров от них нельзя будет продавать «кофе и другие напитки с высоким содержанием кофеина». По мнению авторов законодательных изменений, введение подобного запрета позволит «привить детям правильные пищевые привычки» и сохранить их здоровье, пишет РИА Новости.

Закон предусматривает также и наказание для тех, кто нарушит введенный запрет, - им придется заплатить штраф не менее 10 млн вон (это почти 9 тысяч долларов).

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#207

Within


репутация: 33
на сайте с 2018 года
сообщений: 3

#209

Уважаемые кофеманы, кто-нибудь видел не сто процентную арабику?

TechnicalMaster


репутация: 430
на сайте с 2008 года
сообщений: 826

ИРКУТСК

Возраст - 38

#210

Within,
это маркетинг. На алиэкспресс подобное пишут.
-------------
добавлено в 12.02: Вот не знаю, пробовал ли кто кофе с кокосовым молоком? Купил банку кокосового молока, открыл, а оно густое. Ну, думаю, в кофе добавлю) И таки добавил. Вкусно получилось.


Яндекс.Метрика