дело не в том что он (джаф) пытается сделать. а в том, что такой вариант не срабатывает.
У меня срабатывает, я прошиваю всегда без галочки manual flash, но я не выбираю галочку Use ini, я вместо этого нажимаю кнопку INF и у меня выбирается прошивка сама, все индикаторы загораются зеленым и после этого можно отсоединять телефон и выключать его, а дальше по стандарту.
После ремонта моего N97 в сервисном центре, телефон мне вернули с прошивкой v 21.0.102. Подскажите пожалуйста можно ли что нибудь сделать, чтобы взломать эту прошивку? Например прошить с помощью Джафа такой же только модифицированной прошивкой. Или ещё какие-то варианты? Подскажите
парни, вы почему все вопросами говорите? Неужели сложно ответить или подтвердить? Просто боюсь совсем телефон спалить, поэтому и хочу услышать чёткий, внятный и конкретный ответ. Можно ли поверх 21.0.102 прошиться модифицированной 21.0.102 ? Не приведёт ли это к тому же результату что и при понижении прошивки???