Все о прошивке Nokia N86 » Страница 3

-

Прошивки (Symbian)



cawu


репутация: 47
на сайте с 2005 года
сообщений: 262

Nokia N8

Новосибирск

Возраст - 54

#21

Прошу прощения, но я же не просил ссылку именно на Ваш сайт, я просил в принципе. Чем не устраивает? Просто всё время я пользовался именно полными прошивками. Раз 15 с ними работал и никогда не было проблем. Не люблю менять свои пристрастия, люблю стабильность и трафика не жалко.
P.S.: Только что увидел. Огромное спасибо за именно такое разрешение ситуации. С уважением.

mizuk01


репутация: 944
на сайте с 2007 года
сообщений: 1934

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

UA

Возраст - 54

#22

Цитата: 3dblasti
Киньте мне пожалуйста в лычку ссылку на полную версию 21 прошивки если кто нашол.

Нет ее нигде пока,разве что на платных серверах.Для справки:я никогда не шью полными версиями,это бесполезный хлам в компе.Пишу последний раз,чесно устал повторять.Что вы установите на комп полную,что руками положите мной выложеную мини версию по необходимому пути(в зависимости от того,чем будете шить),процесс прошивки будет как две капли воды одинаков.Это раньше выкладывали в мини версиях только три файла,к которым нужно было выдумывать файл ini чтоб Прошивальщик увидел прошивку,сейчас все мини версии выкладываются абсолютно со всеми файлами от производителя,тоесть ничего самопального нет.Мини версия,это та же прошивка,которую качает NSU для прошивки,только не под один продукт код,а под все Русские,Украинские,Белорусские,Молдавские,тоесть все кто имеет дело с русским языком.Больше разъяснять не буду,чесно устал уговаривать вас же сэкономить свой трафик и не засорять свой комп.

SamF95


репутация: 30
на сайте с 2007 года
сообщений: 407

Samsung Galaxy S5

Некрополь гномов леприконов

Возраст - 32

#23

только что прошился на 21.006 через NSU, полет нормальный. Наконец то увидел эффект переворота экрана... 5 минут и готово) порадоволо)
-------------
добавлено в 23.16: стабилизироваться картинки в галерее при приближении стали раза в 2 быстрее, звук через динамики стал лучше, а через наушники так вобще красава стал, по сравнению с тем, что было, диспетчер приложений обновляться стал мигом, опять же, по сравнению с тем, что было)

mizuk01


репутация: 944
на сайте с 2007 года
сообщений: 1934

Xiaomi Redmi Note 10 Pro

UA

Возраст - 54

#25

Цитата: Tvojangel
Ломать кто пробовал последнюю прошу?

Интересный вопрос,а главное грамотный "smile" Предыдущая не сломалась,а более новая сломается.Интересно "laughing" Давайте вы и попробуете,и напишете тут результат,а не будете ждать мучеников "wassat"
В свое время когда вышла 400-сотая на мой Е71,я его даунгрейдил 3 раза в течении часа,чтобы узнать все тонкости по взлому,я сам на собственном,и не ждал манны с неба,и показал результат всем живущим на этом сайте,а вы все ждете.Даунгрейдить я не советую,это невозможно на вашем теле,а вот взлом могли бы и проверить.

Elektric.75


репутация: 157
на сайте с 2008 года
сообщений: 637

Xiaomi Mi 11 Ultra

Волгоградская обл.

Возраст - 49

#26

Tvojangel
Ломать кто пробовал последнюю прошу?

Пробовали... Аналогично с 20-ой, т.е. дохлый номер. wink

Sa64ka


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

Сорри, за повтор, есть у кого-нить проблемы с BT-гарнитурой или я один такой "счастливый"?
Отваливается регулярно, просто пропадает звук, через некоторое время может выскочить надпись о дисконекте гарнитуры, а может и не выскочить, иногда подвешивает тело так, что надо делать EQрестарт!
А иногда удаётся включить гарнитуру через BT-меню, и, совсем редко в гарнитуре снова появляется звук самостоятельно!

Elektric.75


репутация: 157
на сайте с 2008 года
сообщений: 637

Xiaomi Mi 11 Ultra

Волгоградская обл.

Возраст - 49

#28

Sa64ka,
сколько слушал (но не часто), такого не замечал... Кстати, через какой промежуток времени разъединяется? Мож я мало времени слушаю.

Sa64ka


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

Elektric.75,
По-разноиу бывает, бывает, что через 40 минут, а бывает и через 5

roff


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

Привет всем. Вот на арабском сайте нашёл, полная версия прошивки N86 8MP RM-484 21.006 v9.0. Регистрации не требует, просто заходите и качайте: https://www.gem-flash.com/vb/showthread.php?t=107953 Там три файла, но чем они отличаются я не знаю, может кто подскажет?


Яндекс.Метрика