Хвосты программ » Страница 3

-

Вопросы и ответы по Symbian



sasha2525


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

Поставил столы Orange в sis, не понравились и удалил, памяти стало меньше чем до их установки. Где их хвосты почистить?

Smirnoff6681


репутация: 81
на сайте с 2006 года
сообщений: 150

Новокузнецк

Возраст - 46

#22

sasha2525,распакуй и смотри.где какие папки находятся.

cashka


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 7

Nokia N95 8GB

Беларусь

#23

Пишу сюда не знаю куда! Тело нокиа н95-8гб. При закрытии програм на питоне пишет kern-exec3 или user exec3 что это может быть? началось вроде-бы после очистки нуделом 5 ,может удлаил что не то? Питона переустановил не помогло, тело взломано. Может кто что подскажет?

Yralutsk


репутация: 923
на сайте с 2006 года
сообщений: 2157

Microsoft Lumia 640

г. Луцк, Украина

Возраст - 50

#24

Удали файл ErrRd по пути C:/RESOURCE и перезагрузи смарт.

Habmag


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

Доброе утро! Не знаю куда писать. У меня такая вот проблема. обновил приложения ASGAtech Quran после полчаса работы вылетела и перестала запускаться. Ее снес установил старую тоже не запускается. Приложение платное взломаное.

ctepan9911


репутация: 149
на сайте с 2010 года
сообщений: 89

Nokia C7

Донецк

Возраст - 33

#26

у меня иконка игры торчит а самои игры нет , как иконку удалить?

GONTSA_DESIGN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

ctepan9911,
по пути !:/private/10003a3f/import/apps/NonNative/Resource/ удаляете одноимённые файлы с расширением *.rsc и .MBM(предварительно просмотрев)

ctepan9911


репутация: 149
на сайте с 2010 года
сообщений: 89

Nokia C7

Донецк

Возраст - 33

#28

MBM удалил а rsc нет с таким или похожим именем и иконка осталась☹

Archiman


репутация: 162
на сайте с 2009 года
сообщений: 178

Одесса

Возраст - 34

#29

Друзья заметил такую штуку, многие это наверно знают, но я только на днях понялsmileЕсли удалить программу непосредственно с диспетчера приложений или же например pyUninstaller или UninstallKing, то при повторной установке этой же проги, она появится в том месте и папке, где и стояла раньше.если удалить с меню, то этого не будет.вопрос - какой файл отвечает за это и получается, что когда удаляешь прогу от неё остается вот такой маленький хвост? Просто я раньше постоянно удалял с диспетчера...думаю это как-то связано с x\sys\uninstall\.кто знает, ответьте.
-------------
добавлено в 01.19: Хотелось бы по удалять все таки хвосты,а то знаешь,что проги которые удалил,ты больше ставить не будешь,а инфа о них всё же осталась.а просто переустанавливать их и удалять из меню - глупо и нудно)))

gladiator2


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

Подскажите как убрать моб.пок.клуб. 2 проги не удаляются и обе неработают, иконки удалил! Спасибки за помощь, все нашел и удалил.


Яндекс.Метрика