Warspear Online » Страница 61

-

Игры (symbian 9)



Mat1985g


репутация: 2538
на сайте с 2006 года
сообщений: 2997

Samsung Galaxy J7-6

Оренбург

Возраст - 41

601

вово, по этому его луче сразу сменить, плюс и для ПК

bad_maks


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

602

добавьте в список ololollla-бд 13 лвд

NONAMEZ


репутация: 69
на сайте с 2009 года
сообщений: 229

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

Возраст - 33

604

блин такая чушьsmile делать нечего зашел в игру, че все за гор играют?

Mat1985g


репутация: 2538
на сайте с 2006 года
сообщений: 2997

Samsung Galaxy J7-6

Оренбург

Возраст - 41

605

мне вот кажится, что все за уховwink

Mat1985g


репутация: 2538
на сайте с 2006 года
сообщений: 2997

Samsung Galaxy J7-6

Оренбург

Возраст - 41

606

чет прикол не пойму, не могу пройти через врата теней, плащ одет, че за фигня?
-------------
добавлено в 19.16: чет я прикол не понял, щас глянул, а у меня пройдены шесть теней беренга, хотя я не смог его ранние пройти, полтергейст какойто

neboraz


репутация: 7
на сайте с 2007 года
сообщений: 85

Huawei P 30 lite

Возраст - 41

607

Случается после тех.работ кв некоторые автоматом засчитываются

Dinamit_shuher


репутация: 60
на сайте с 2007 года
сообщений: 285

Xiaomi Redmi 7

Україна, Івано-Франківськ

Возраст - 34

608

Возможно ли открыть каким нибудь образом игру в полный экран? Пробывал ResizeEnable, не помагает. Эмуляторы андроидов ПК не тянет, старый уже.

Mat1985g


репутация: 2538
на сайте с 2006 года
сообщений: 2997

Samsung Galaxy J7-6

Оренбург

Возраст - 41

609

на эмуляторе для WM можно попробовать открыть практически на весь экран