китайский бутор пионер,винда 5,навител 3.2... вроде работает корректно.брат на фуре работает попросил карты обновить.Могу навител 5 поставить?Чёта боюсь его ковырять)
Арти_, Зарегистрируйся здесь и выберешь под свой прибор. ------------- добавлено в 23.28: Наткнулся на интересную программку. При должных настройках проговаривает скорость движения и информирует о превышении скорости. Работает на WinCE 5.0, т.е. на железных навигаторах. Обсуждение и ссылка на программу здесь
dimon-31, Навител вспоминает про скорость только в случае приближения к спидкаму, а эта программа настраивается так, что может проговаривать скорость каждый определённый отрезок пути, или изменение скорости. Ну необходимость вспомогательного софта каждый определяет сам. imho.