StAls » Страница 4

-

Обсуждение существующих проектов.



Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#31

maxel85
Я его подписал.У меня ж сертификат личный есть. Почти все подписывать приходится. Ты мне не веришь что ли? ))

fetisov


репутация: 634
на сайте с 2006 года
сообщений: 1658

Samsung Galaxy S10

Возраст - 43

#32

Подскажите пожалуйста,если я правильно понимаю,то программа должна запускаться в полностью не видимом состоянии? А у меня на н82 выходит окно при запуске,т.е тогда,когда начинает звучать мелодия,с надписью Stals Damaen кажется.. Скриншот сделать не удасться,т.к после запуска смарта никак не успеть его сделать пока это окно показывается.. Есть у кого подобное?

maxel85


репутация: 774
на сайте с 2008 года
сообщений: 1310

Samsung Galaxy S9 | S9+

Молдова, г. Кишинёв

Возраст - 39

#33

fetisov
это возможно, но это неправильно, так быть не должно. посоветую тебе формат, ну или как минимум переустановку нужных питона и модулей...

RealVision


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#34

Автору несомненно плюс,программа мне очень пригодилась.Работает как часики.

smartuz


репутация: 1043
на сайте с 2006 года
сообщений: 2031

Донецк / Новороссия

Возраст - 49

#35

Прочитал все 126 постов, вроде был разговор про дополнительные звуки для этой проги, я про то чтоб поменять ту которая идет по умолчанию, как то она не катит после загрузки системы, нужен звук типа Система успешно запущена, если есть у кого поделитесь пожалуйста. Заранее спасибо.

maxel85


репутация: 774
на сайте с 2008 года
сообщений: 1310

Samsung Galaxy S9 | S9+

Молдова, г. Кишинёв

Возраст - 39

#36

smartuz
ну вроде в программе функция смены мелодии еще никуда не пропала, так что в чем проблема сменить звук?
А мелодия подобная была бы оч кстати, ток хде ее взять то?

smartuz


репутация: 1043
на сайте с 2006 года
сообщений: 2031

Донецк / Новороссия

Возраст - 49

#37

maxel85, я уже поменял на более приятную, просто везде где можно уже спрашиваю именно с голосом Система запущена успешно ну или что то в этом роде smile а прога считаю полезная, так как раньше после включения смарта приходилось тупо втыкать в крутящийся значок автозапуска прог smile

maxel85


репутация: 774
на сайте с 2008 года
сообщений: 1310

Samsung Galaxy S9 | S9+

Молдова, г. Кишинёв

Возраст - 39

#38

smartuz
я на форуме заказал звук из кваки голос такой электронный system actuated, посмотрим каков будет результат...

Evance154


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#39

Дело такое, установил всё в память телефона, появилась иконка демона, запускаю - проигрывается звук, запускаю саму программу, открывается пустой фон с неработающими софт клавишами. Питон и модули с шапки, тел. 5530 При старте системы всё срабатывает, но как добраться до настроек?

maxel85


репутация: 774
на сайте с 2008 года
сообщений: 1310

Samsung Galaxy S9 | S9+

Молдова, г. Кишинёв

Возраст - 39

#40

Evance154
1. Иконка демона появиться не могла, т.к. ее у него просто нет, как нет и самого демона вообще в меню.
2. Формат поможет...


Яндекс.Метрика