The KMPlayer » Страница 25

-

Компьютеры - обсуждение приложений



Apres2707


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#241

Хм.... странное дело. Перепробовал ещё парочку версий, включая вторую серию (говорю сейчас только о портативных), справилась с делом 3.0.0.1438....

fyodorg


репутация: 12
на сайте с 2009 года
сообщений: 106

Nokia 6720 Classic

Липецкая область

Возраст - 33

#242

при воспроизведении видео низкой четкости(с телефона) видны какие-то полоски на видео.на обычном видео их не видно. как это исправить?
и как сделать чтобы запоминался последний размер плеера?(то есть смотрел в разрешении 900х500, и чтобы при открытии следующего видео размер окна плеера остался прежним)

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
| скачать с зеркала | (402,56 Kb)

Henrik87


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#243

fyodorg,с телефона какое разрешение на видео у него в расширении стоит.Как память не изменяет плеер всегда в одно положение открывает

fyodorg


репутация: 12
на сайте с 2009 года
сообщений: 106

Nokia 6720 Classic

Липецкая область

Возраст - 33

#244

160х120 разрешение с телефона(mp4)

а у меня сбрасывается постоянно размер плеера.






З.Ы. Может кто нибудь скинет в личку свой файл настроек?(F2-экспорт конфиг)

era7


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#245

Парни у меня такая проблема когда я каждый раз запускаю KMPlayer настроики эквалаизера меняються по своему как это исправить?

S.A.T.


репутация: 3315
на сайте с 2007 года
сообщений: 2906

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#246

Проекту KMPlayer нужна хостинг-площадка для организации регионального сервера загрузки KMPlayer в России (по совместительству с дочерним сайтом)

Народ! Блиц-вопрос: нужны надёжные и бесплатные для пользователей популярные хостинги без закидонов типа капчи и килотонн рекламы для размещения русской площадки загрузки плеера, понятно что желательно с максимально возможным каналом на отдачу. Вопрос об их подборе инициирован руководством проекта. Объяснять надеюсь не требуется? Думаю, что в наличии быстрой площадки для загрузки плеера заинтересованы все.

Адреса найденных хостингов и список контактных лиц (понятно, что представителей Администрации) прошу после проверки мне в ЛС.

Vandam


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#247

кто нибудь знает, как сделать так, чтобы KMPlayer при нажатии на колекисо мыши, сварачивался в маленькое окошко\разворачивался в большое?
после обновления, при нажатии на нее стало выскакивать окошко "открыть файл".
2 SAT31
благодарю.

S.A.T.


репутация: 3315
на сайте с 2007 года
сообщений: 2906

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#248

Vandam
см. скрин

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
| скачать с зеркала | (123,78 Kb)

ROMZES


репутация: 581
на сайте с 2007 года
сообщений: 208

Samsung Galaxy S5

Возраст - 114

#249

Проблема с flv видео. Иногда один и тот же файл flv формата плеер играет то со звуком, то без.. И иногда, вытащенное из кеша видео все того же flv формата воспроизводится без звука.. Но судя по весу файла звук там есть.. Как вообще можно узнать есть ли звук в проигрываемом файле или его нет? Где это в посмотреть можно? Вот запустил сейчас flv ролик. Плеер играет его без звука. Если посмотреть в Информация (MediaInfo), то там есть данные о Audio 2.. А если посмотреть в Фильтры/Информация о воспроизведени (На экране), то там в графе Аудио написано "No codec". Помогите разобраться.

S.A.T.


репутация: 3315
на сайте с 2007 года
сообщений: 2906

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#250

Romzes23
шапку для кого расписывал месяц целый? Третий пост.


Яндекс.Метрика