The KMPlayer » Страница 36

-

Компьютеры - обсуждение приложений



INFOSV


репутация: 997
на сайте с 2007 года
сообщений: 184

Nokia 6630

Возраст - 26

#351

почему, когда я удаляю плеер, перестает воспроизводить любой плеер, даже, когда востановил, Пот плеер и КМПлеер не воспроизводит. Что важное удаляется, когда удаляется КМПлеер, что после его удаления не воспроизводит ничего?)



Дополнительный скрин #1 (172,87 Kb)

а, установил K-Lite Codec Mega Pack, теперь нормально)))))

Slawikk


репутация: 44
на сайте с 2008 года
сообщений: 546

Sony Ericsson Neo V

Липецк

Возраст - 35

#352

Можно как нибудь отключить постоянно вылетающее окошко об обновлении, и еще этот kmpBox справа?

S.A.T.


репутация: 3315
на сайте с 2007 года
сообщений: 2906

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#353

Slawikk,
1) Применить патч от народных умельцев ( Подробнее:

)
2) Использовать сборку
3) Забыть про этот плеер, так как она давно перестал быть плеером как таковым. Сейчас это куча рекламной параши с тулбарами и прочим. Многие компоненты еще от 2008 года аж, в современных реалиях это непростительно. Ближайший ориентир - Daum PotPlayer, который сейчас и разрабатывает основной программист, ранее работавший на KMPlayer (рекомендуемый способ).

Armado


репутация: 78
на сайте с 2006 года
сообщений: 585

Samsung Galaxy S III

Волгоград

Возраст - 41

#354

Добрый день, помогите в моей проблеме с недавних пор стал слушать музыку с пк используя для этого внешний цап и усилитель музыку слушаю через Foobar и вплане звука через этот плеер меня все устраивает но вот в плане просмотра фильмов не все так гладко появился какой то скрежет как будто уменя севшие динамики, причем не важно какая выставлена громкость голос передается нормально но в некоторых сценах появляется это шуршание или скрежет не знаю как точно описать. Пробывал менять устройства вывода звука но результата нет грешу на маленького ребенка который также с недавних пор появился в моей семье и который постоянно норовит что то нажать на моей клавиатуре. Вобщем и целом проблему самостоятельно мне не решить надеюсь на чью либо помощь за ранее благодарен. Всем

S.A.T.


репутация: 3315
на сайте с 2007 года
сообщений: 2906

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#355

Armado,
если у вас Windows Vista и выше, то советую забыть про этот плеер. Он давно уже реально не развивается, только рекламные тулбары прикручивают к нему. Проверьте как ведет себя Daum PotPlayer.


Яндекс.Метрика