Выбор комплектующих ПК » Страница 662

-

Компьютеры - выбор и обсуждение железа



ptw


репутация: 1032
на сайте с 2007 года
сообщений: 766

Xiaomi Mi 10 5G

Москва

Возраст - 49

#6611

Цитата: Mustanger01
#псм
Уже общаемся в ЛС.


ок , ну здесь хоть два слова пишите , тема должна жить smile

Mustanger01


репутация: 485
на сайте с 2007 года
сообщений: 4120

Nokia N82

Регион 33

#6612

Цитата: ptw
#псм
должна жить

fellow Не дадим умереть! ok
-------------
добавлено в 00.11: У него по железу всё грустно...сейчас подбираю что то из нового не самое дорогое...цена/качество.

dimohn


репутация: 2
на сайте с 2007 года
сообщений: 49

Nokia N8

Лисичанск, Украина

Возраст - 44

#6613

Привет всем!! Парни,помогите отставшему от прогресса!Хочу купить игровой системник,который временами будет использоваться для просмотра фильмов и Ютьюба.Ну и серфинг в интернете тоже не отменяется.Разгоном заниматься не буду-сожгу ещё чего нибудь.
Покупаться это все счастье будет в ДНС-в нашей глуши ничего больше нету. Бюджет до 170 000.Нет ну если очень нужно можно и докинуть десять-двадцать тысяч,лишь бы жена не знала.Ну край-тридцать.
Сейчас ориентируюсь примерно на такую сборку:
https://www.dns-shop.ru/product/b77f131298fed760/pk-zet-gaming-ward-h044/
Помогите определится!

Mustanger01


репутация: 485
на сайте с 2007 года
сообщений: 4120

Nokia N82

Регион 33

#6614

dimohn,
Можно собрать на рязани и выиграв при этом финансово...ибо от современных интелов осталось только имя и понты.

gurus


репутация: 1
на сайте с 2017 года
сообщений: 7

#6615

dimohn, а вот что играете, по большей части?

Zaterehniy


репутация: 700
на сайте с 2006 года
сообщений: 2503

Samsung m31s

Ставрополь

Возраст - 36

#6616

dimohn,
Сомнительная идея с приобритением готового пк по типу "игровой комп от Эльдорадо , два ядра , два гига". На мой взгляд лучше самому собрать из комплектующих. 170 т.р. весьма солидный бюджет. В данной сборке выглядит сомнительным: 1) корпус - китайский брендированный короб аля Dexp. Хотя иногда попадается и весьма неплохого качетсва товар под этим брендом. 2) Если разгон не предполагается то и камень с индексом К брать не нужно. 3) память жирная стоит. ж.скилл трезубец с ргб фонариками , нужна ли вам такая. Память сама по себе неплохая но дорогая ужас 4) блок питания - гигабайт аорус 750вт в подобной сборке сомнительная затея. Я бы блоки, от данного производителя не рассматривал к приобретению. 5) СВО от кулеров по отзывам не особа надёжная.

gurus


репутация: 1
на сайте с 2017 года
сообщений: 7

#6617

Цитата: Zaterehniy
#псм
Сомнительная идея с приобритением готового пк по типу "игровой комп от Эльдорадо, два ядра, два гига"

Абсолютно согласен. В сетях лучше такие вещи не покупать. Консультируют там специалисты по утюгам и стиралкам, точно не по ПК. К тому же в сборку могут впихнуть только то, что у них на складах, а это не всегда лучшее, что может предложить современный рынок комплектующих. Лучше по таким вопросам идти к профи. Из личного опыта могу порекомендовать этих ребят man-made.ru


можно написать им. по крайней мере, бесплатно проконсультируют по сборке

elviss


репутация: 21
на сайте с 2006 года
сообщений: 259

Blackview BV9800 Pro

тула

Возраст - 47

#6618

всем привет.помогите собрать компьютер...всю жизнь пользовался ноутбуками,хочу собрать комп.комп мне нужен в основном для работы с видеомонтажем(работаю в pinacle studio).так же пользуюсь php редактором php storm,adobe photoshop cc 2019. собираюсь установить среду Pascal ABC 3.6.3 build 2447.память накопителя 512 гб,сд привод не нужен.монитор не большой(мало места на столе) как у ноутбука.в игры не играю.ну как-то так...прошу спецов помочь....

elviss


репутация: 21
на сайте с 2006 года
сообщений: 259

Blackview BV9800 Pro

тула

Возраст - 47

#6620

controller_atc,
30-35.000 рублей


Яндекс.Метрика