Spb TV- телевидение на смартфоне » Страница 2

-

Программы интернет (symbian 9)



petyak


репутация: 1545
на сайте с 2007 года
сообщений: 74

Lenovo Yoga Tablet 10 16Gb 3G

киев

Возраст - 69

#11

Похожих прог все же можно отыскать. К примеру, RokTV или же LiveTV v.1.0.. Первая не для нашей оси - кажись под симбу 9.1. Да и с каналами туговато. Насчитал всего 18. Из них- 3 БиБиСи. А вторая вообще отказалась запускаться. Пробовал на Е65 - тот же результат.
Но в главном согласен с уважаемым Мастером dbogatstvo -Spb TV наилучшая для безлимитчиков и вафлеистов. smile

bogatstvo


репутация: 6493
на сайте с 2006 года
сообщений: 1084

LeEco Le Max 2

Одесса

#12

petyak прикольно ты назвал счастливых обладателей wi-fi соединения. laughing

vapal


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

petyak,по поводу упомянутых тобой программ. RockTV-это программа чисто для ветеранских осей,на 9ку нет её. LiveTV-есть для всех осей. У меня она запустилась,но не более. Безконечное соединение с сервером.
А теперь по существу,в дополнение к моему предыдущему посту. При первом запуске программа скачивает из инета какие то дополнительные файлы,под видом проверки лицензии. Точно не засек,примерно 2-3мб. Может это у меня одного так,но это было! И эта программа,версии 1.1.195 не хочет дружить с vHome. vHome начал сильно глючить,пришлось его снести в угоду телевидению laughing . У кого нибудь было такое? Или тоже только у меня.
-------------
добавлено в 02.47: По поводу дополнительных файлов. Если найду время,распакую программу и сравню содержимое установленного и распакованого. Если что найду,сообщу.
-------------
добавлено в 03.00: И ещё одно,по поводу цены. На мой взгляд почти 15 баксов это много за 6 русских каналов. За такую цену должна быть возможность самому добавлять нужные каналы,а не только те что идут с прогой.

bogatstvo


репутация: 6493
на сайте с 2006 года
сообщений: 1084

LeEco Le Max 2

Одесса

#14

По поводу дополнительных файлов ничего сказать не могу так как качал не с официального сайта. По поводу высокой цены на прогу, можно обойтись и без покупки. По поводу конфликта с китайскими программами, может быть. Все китайское не эталон качества а spb серьезная контора. Лично у меня ни одной китайской проги нет. От них только проблемы.

petyak


репутация: 1545
на сайте с 2007 года
сообщений: 74

Lenovo Yoga Tablet 10 16Gb 3G

киев

Возраст - 69

#15

Да, 15 баков завысокая цена за такое удовольствие. По сути, интересно глянуьть РТР-Планету. Да и то канал можно смотреть и обычным способом через ящик. Прочитал все информеры к каналам - многие не представляет интерес. Скажем, информканалы для Турции или вещание на ближневосточные страны. Заценил образовательный канал НАСА. Канал для любителей классической музыки - один из лучших. Смотрел программу,посвященную Пласидо Доминго - оторваться не мог. С внучкой переглянули пару рок-концертов,благо имеется лив рок-мьюзик-кэнал. Ей по душе пришлись мультяшные ченалы. Сыну понравился Байк ТВ - все о байках.
Мне показалось удобной карусельный вид информера программ передач - можно выбрать какую хошь. Правда, нужно делать поправку на среднеевропейское время - ежели имеешь дело с каналами еврозоны.
-------------
добавлено в 10.41: Забыл о главном - зачем шуршать зелененькими, если можно,порывшись на форумах, отыскать нужные ключики. Правда,большинство из них уже не рабочие. Производитель не по- детски лупит их. Но...если очень хочется,то,может быть,получится. smile

bogatstvo


репутация: 6493
на сайте с 2006 года
сообщений: 1084

LeEco Le Max 2

Одесса

#16

Ты сам себе ответил по поводу, что дорого 15 баксов.

petyak


репутация: 1545
на сайте с 2007 года
сообщений: 74

Lenovo Yoga Tablet 10 16Gb 3G

киев

Возраст - 69

#17

Ребята! Я чего возвращаюсь к теме - мне попадался русик проги. Вот где видел? После слета и переустановки винды часть данных оказалась в залете. Там и ссылочка на ресурс. Попытаюсь отыскать ее.[u][/u] smile

bogatstvo


репутация: 6493
на сайте с 2006 года
сообщений: 1084

LeEco Le Max 2

Одесса

#18

А что разве прога не на русском?

Gamer666


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

Не хватает Стс и ТНТ sad

bogatstvo


репутация: 6493
на сайте с 2006 года
сообщений: 1084

LeEco Le Max 2

Одесса

#20

Не хватает много чего но и так не плохо.


Яндекс.Метрика