- Главная
- Форум
- Приложения и игры Symbian 9
- Программы интернет (symbian 9)
- Spb TV- телевидение на смартфоне » Страница 43
Spb TV- телевидение на смартфоне » Страница 43
-Программы интернет (symbian 9)
У меня мега. Отрубили ваще. Раньше хоть иногда и кое-как,а ща полный фигвам!
-------------
добавлено в 18.27: Расскажите ,как из программы должна осуществляться авторизация? Должно мыло придти? Или что,как? А то у меги мож и тут блок какой—от нажатия авториза никакого эффекта
Кто-нибудь юзал версию 2.21(бильд 1250)?новые каналы на русском появились-твз,mtv-россия,мьюзик-бокс,шансон тв,россия 24,рбк,хьюмор бокс,риа новости,мир тв,нтн и другие.по вафле при скорости подключения до 350кбит,сильно тормозит.качество картинки менять как и раньшд,нельзя.
-------------
добавлено в 21.22: Ниже сама версия
Список каналов зависит только от сервера спб , свои каналы добавить нельзя. Через меню/каналы можно настроить какие каналы отображать, смотри только чем канал ниже тем больше там смещение, тоесть галку нужно ставить не на самом канале ,а ниже. Много каналов в версии от мтс , только она платная 8 руб в день,у меня в телефонной книге забиты две команды на подключение и отключение услуги, тоесть нужно что то посмотреть подключил,а вечером отключил.
alex-west
про узбека-в очко,точно сказал.компа не было под рукой.второй раз не загружал-олегич выложил этот билд в обменке.
-------------
добавлено в 14.39: alex-west
про узбека-в очко,точно сказал.компа не было под рукой.второй раз не загружал-олегич выложил этот билд в обменке.
- «
- 1
- 2
- --
- 42
- 43
- 44
- »

