Всё о Nokia N82 » Страница 188

-

Общий форум по Symbian



eel


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1871

ок.поставил.завтра опять день тестов ))даже самому интересно стало

ingalik


репутация: 293
на сайте с 2008 года
сообщений: 613

Nokia N82

#1872

eel,
можешь еще как вариант поставить очень удобную программу-кнопку для быстрого переключения между режимами сети NetworkSwitcher

bratish_ka


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1873

знаю что неоднократно поднимался вопрос!
но хотел прояснить на всякий случай!
если перед форматом сохранить номера из записной на флешку по средством Контакты/Функции/Скопировать/На карту памяти, будет ли при этом сохраняться вся инфа дополнительная которую я к номеру еще писал? (адрес, заметки, почты, компании/организации и т.д.)
и кстати, можно ли сохранить группы(точнее абонентов состоящих в группах, что бы потом заново не создавать группы и не наполнять ее контактами)? если какой нибудь файлик который в привате за это отвечает...

Smirnoff6681


репутация: 81
на сайте с 2006 года
сообщений: 150

Новокузнецк

Возраст - 47

#1874

bratish_ka,при копировании на карту памяти вся инфа сохраняется.

nick.bender


репутация: 6
на сайте с 2006 года
сообщений: 70

Nokia N8

Тольятти

#1875

Привет всем. Помогите, пропал в родной галерее редактор фотографий, после чего точно сказать не могу, ставил некоторые программы, но уже удалил. Что можно сделать чтобы вернуть функцию, кто сталкивался, и можно ли обойтись без формата телефона?

zdssar


репутация: 229
на сайте с 2008 года
сообщений: 790

Xiaomi Poco X3

Саратов

#1877

nick.bender, можно без формата...поставить сторонний редактор или попробывать *#7780# - Мягкий сброс и сброс настроек по умолчанию

Smirnoff6681


репутация: 81
на сайте с 2006 года
сообщений: 150

Новокузнецк

Возраст - 47

#1878

По моему этот вопрос уже здесь поднимался.Как решили,не помню.Без флешки пробовал?Или патчи какие стоят?

tank0


репутация: 3573
на сайте с 2006 года
сообщений: 1139

POCO X3 Pro

Мурманск

Возраст - 51

#1879

nick.bender, я уже в этой теме неоднократно говорил, что фоторедактор может пропасть из за Core playera. Отключи в нем ассоциации или удали его.

alfas.g


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1880

День добрый.

Подскажите по нескольким вопросам:
1) Где найти сервис мануал по сборке/разборке N82?
По ссылке из шапки не тянется.

Цитата: Karp.exe
Q 28 : А как его можно разобрать?
A: В домашних условиях собирать не советую, но если очень интересно - можно скачать сервис мануал (3.2 Мб), или можно посмотреть ЭТО видео с ютуба.


2) Стоит ли покупать китайский корпус? Как они по качеству?

3) Не работает верхний боковой динамик. Как он выглядит? ТАК или ТАК?

Спасибо.


Яндекс.Метрика