Navitel Navigator для всех платформ! Нав » Страница 455

-

GPS - Навигация



Mr.Magnum


репутация: 317
на сайте с 2010 года
сообщений: 189

Poco F5 / Redmi Note 12 Turbo

г. Донецк

Возраст - 38

#4541

Всем спасибо, уже который день пользуюсь, всё летает, спутники хватает оч быстро !

Captain007


репутация: 5
на сайте с 2009 года
сообщений: 17

Asus ZenFone 2

Санкт-Петербург - Новосибирск

Возраст - 59

#4542

Навителу троекратное ура! Лучшего навигатора нет! Яндекс Навигатор – бесполезная забава. Все по порядку. Вчера 05.07.2019 вечером в Новосибирске встало бердское шоссе в 15-ти километровой пробке. Мне нужно было из города, попасть в Нижнюю Есльцовку.
Кое как доехал до Матвеевки. Дальше транспорт просто стоял, впереди в 10 км была крупная авария. Я ушел через переезд налево в сторону КСМ. Включил Яндекс Навигатор и задал маршрут. Сначала все было хорошо. Потом он повел меня в какой то заброшенный частный сектор, с пустыми развалившимися домами, потом я в какие то брошенные огороды, сады. В Зеркало я видел что за мной в кильватере идет еще идет караван из 10 – 15 машин. И вот на окраине этого «Чернобыля» оказалось площадка 40 на 40 метров, а дальше лес. А из проулка задним ходом выезжай ниссан. Я его пропустил, водила открыл окно и спросил: «Что? Тоже по Яндексу едешь?» Я ответил что да. Водила сказал, что впереди свалка, и дорога там кончается, начинается лес непролазный. И вот тут стал вопрос что делать. Проехал я этими «козьими тропами», больше 5 км. К нам ещё подъехало порядка 12 – 15 машин. И все ехали по Яндексу. Поговорили кому куда нужно. Оказалось что половина едет в Академгородок, половина как я в Нижнюю Ельцовку. Я сказал что нужно попробовать Навител. Все согласились. Но ни у кого кроме меня его не было. Я его запустил, проложил маршрут, не забыв включить «избегать дорог с грунтовым покрытием». И чудо случилось, нужная нам дорога была в 2.5 км на Юго-Запад. Ну и все решили что раз у меня Навител иди первым. Пошли. Через 10 мин оказались на нужной нам дороге, еще через 5, на Зеленой горке. Я остановился на развилке. Сказал что, тем кому в Академ тем налево, там уже есть указатели. Тем, кому в Ельцовку, тем за мной.
Делаю вывод. Яндекс - это забава которая может работать в на больших магистралях, и для езды по городу, маршрут посложнее это не для него. А вот Навител приведет в любое вам нужное место без ошибок. Выведет из глухомани, и приведет туда, куда ему было дано задание.

gormiza


репутация: 6
на сайте с 2013 года
сообщений: 18

#4543

Captain007,

прописные истины глаголишь.+

Mr.Magnum


репутация: 317
на сайте с 2010 года
сообщений: 189

Poco F5 / Redmi Note 12 Turbo

г. Донецк

Возраст - 38

#4544

Завтра планирую воспользоваться навиком, построить маршрут от т.А до т.Б. Но в силу военно-географических факторов буду и не раз " сворачивать с маршрута". Вопрос к знатокам: а можно ли записать мой маршрут передвижения, несмотря на то что нави будет мне рекомендовать свой ?

a.m.m


репутация: 1445
на сайте с 2008 года
сообщений: 2351

Samsung Galaxy S21

за Уралом

Возраст - 58

#4545

Mr.Magnum,

Настройки - треки - включить запись трека.
И настройки - навигация - перепрокладка маршрута поставь 20 метров, чтобы не надоедал воплем что вы ушли с маршрута.

Mr.Magnum


репутация: 317
на сайте с 2010 года
сообщений: 189

Poco F5 / Redmi Note 12 Turbo

г. Донецк

Возраст - 38

#4546

Пытаюсь другу установить 9.10.2325 версию. Пишет ОШИБКА ПРИ СИНТАКСИЧЕСКОМ АНАЛИЗЕ ПАКЕТА. wtf?
Модель устройства : Quad-core t3 k2001m
Андроид 7.1.2.
Спасибо

gormiza


репутация: 6
на сайте с 2013 года
сообщений: 18

#4547

Mr.Magnum,
попробуйте перекачать программу.

a.m.m


репутация: 1445
на сайте с 2008 года
сообщений: 2351

Samsung Galaxy S21

за Уралом

Возраст - 58

#4550

miks1969,

Чтобы получить нормальный совет, не мешало бы указывать побольше данных: какое устройство, какая версия НН и карт на данный момент и что хотелось бы получить. Ну и почитать 2-3 последние страницы темы. Может и вопросов не будет. Все уже расписано.


Яндекс.Метрика