- Главная
- Форум
- Общие темы по Symbian 6-8
- GPS - Навигация
- Navitel Navigator для всех платформ! Нав » Страница 456
Navitel Navigator для всех платформ! Нав » Страница 456
-GPS - Навигация
Обновление карт Q3 2019 от 06.11.2019г. Только для версий 9.10.1619 и выше.
Что-то не хочет индексировать Россию эта версия Навител 9.10.2325 Q3 2019. Видит только обзорную карту. Поверх предыдущей не ставится. Приходится сносить старую, и ставить с нуля. И после этого все равно не индексирует последние карты Q3 2019г.Видимо что-то с ключом.
Здравствуйте вам всем мужики. Подскажите как победить Навител? Всё по порядку. Стояла у меня версия Navitel v. 9.10.2325 full с картами rus20190409.nm7 . Всё работало отлично. И Сам Навител, и карты "приобрел" здесь, в этой ветке. Как устанавливал уже не помню, но точно проблем не было. И вот позавчера "лечил" смарт, ASUS ZenFone 2 ZE551ML. Старенький уже, с января 2016 года со мной. Начал глючить как после гашиша шанхайского, тупить начал, задумчивый такой стал, как мичман на вахте "после вчерашнего". Фоматнул я его, дал ему жесткий сброс, после как положено root дал. До этого сделал бэкап с помощью Titanium Backup, и плюс скопировал все папки с фалами на флэшке и из памяти телефона. И вот тут чудеса начались. Установил снова Navitel v. 9.10.2325, восстановил все данные из Titanium Backup, перезагрузился, запустил навител, и нихренаськи. Не работает. Взял тупо поменял, подставил, все его файлы и папки из сохраненной копии, запустил, и опять душевная черная ж...па Эллы Эсмиральд. Программа запустилась, но карты упорно не хочет видеть. Срабатывает только обзорная карта мира. Бьюсь я с ней уже вторые сутки. Кучу ключей из инета перебрал, кучу карт перепробовал, не поддается. И вот сижу и матерюсь как пьяный шкипер в притоне Неапольского порта, что делать уже не знаю. Мужики подскажите как это недоразумение победить. Уже хочется смарт тридцать раз утопить в тухлой воде. Но опять же без навитела тоже хреновастенько. Выручал он меня не один раз. Что делать не знаю. Может что умное, полезное, подскажите. Где что взять, и как это грамотно в работу запустить?
,
Андрей спасибо. Уважил!!! Всё срослось, всё получилось!!! Сижу вот сейчас, пень старый, а у самого физиономия счастливая, как у кота после сметаны, как у салаги, после того как жену адмиральскую за ж...пу подержал. ))) Всё работает четко справно! Сейчас ещё модулю GPS перепишу адрес серверов с буржуйских на российские, и вообще летать будет! Благодарю за службу нужную, полезную!
- «
- 1
- 2
- --
- 455
- 456
- 457
- --
- 482
- 483
- »



