RomPatcher » Страница 4

-

Общий форум по Symbian



SVA88


репутация: 155
на сайте с 2006 года
сообщений: 177

Xiaomi Mi6

Украина, г.Макеевка

Возраст - 36

#31

IMEI свой ты никак не сменишь

CODeRUS


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#32

molosar, говори в чем отличие?
а у меня вопрос-идея. наверное стоит написать кому нибудь утилитку с собственной базой и механизма поиска полезных уид в anykey, чтоб вешать программы на кнопки без копания в файлах через удобный интерфейс?

при запуске программа создаст базу, отметит уже назначенные, посчитает сколько можно назначить.
и назначать можно будет просто нажав кнопку и выбрав приложение их списка.
думаю норм так идея)

Bafer-xyz


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 8

Xiaomi Poco X3 Pro

Волгоград

Возраст - 37

#33

Народ а можно ли сделать патч чтоб телефон звонить переставал и ussd запросы не делал а то только дашь телефон в руки " послушать музыку " и началось . Что нужно я выложу только скажите .

CODeRUS


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#34

Bafer-xyz, автономный режим спасает так то =)
в принципе можно придумать и такой патч

molosar


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#35

CODeRUS, конкретно в чем отличия? В уидах? По сути не большие, в целом где эникей есть там по 36 полезных уидов. В исключения у меня пока e50 там этих уидов с пяток всего. Нати эти полезные не проблема, они однотипные по большей части. На некоторых смартах эникей вне рома и запакован, не суть в принципе, да и возможно там прокатит тот трюк с клонированием.
На счет проги сам думал, имея четкую базу уидов, сканов и кейкодов, там ничего особо сложного быть не должно вот только кто ее писать будет прогу то. Сам не против или кандидаты имеются? smile

В общем приши в личку (чтобы тут тему не раздувать) что уточнить, предоставлю все что накопал. А там уже покумекаем что и как.
В планах было статью написать, но времени особо на это не было.

kopeyka3


репутация: 0
на сайте с 2009 года
сообщений: 29

Nokia E51

Украина, Днеп-кая обл.

Возраст - 38

#36

Кто-нибудь пробывал редактировать файл Starter_Arm.rsc на E65?Какие процессы там можна убивать?

CODeRUS


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#37

в принципе могу поискать вызов этой таблицы и ее размеры.

kopeyka3, так самому что мешает попробовать и рассказать нам?

kopeyka3


репутация: 0
на сайте с 2009 года
сообщений: 29

Nokia E51

Украина, Днеп-кая обл.

Возраст - 38

#38

Просто я не очень понимаю где какой процесс за что отвечает.Уже много для разных смартов есть эти отредактированые стартеры, а для E65 еще не встречал.Может у кого есть?В принципе можна и самому отредактировать, но я не знаю за что отвечает тот или иной процесс.Может кто поможет с этим?

Cepg1


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#39

CODeRUS, да вещь на счет программы говоришь, а то я немножко путаюсь на какой кнопки, что стоит, а если время пройдет то там вобще трудно вспомнить будет.

molosar


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#40

Cepg1, ну чтобы совсем не путаться можно каждый txt файлик закоментировать, с любом месте его содержимого с новой строки вводишь символ решетки, а уже после любой коментарий, хоть на латинице хоть на кирилице


Яндекс.Метрика