RomPatcher » Страница 25
-Общий форум по Symbian
да molosar, прав я назначел кнопку меню, на меню smart settings но основное меню продолжает вылазить паралельно(хоть и на заднем плане) меню смарт ситтенга. Поэтому я хотел сначала периназначить кнопку с помощью MagicKey на другую, а на неё уже поставить на короткое нажатия смарт ситтенг а на длинное стандартный диспечет задачь(так как иногда только он помогаит когда телефон зависает)
Всем привет!!!
Вопрос такой,ромпатчер перестал запускаться,старый ставлю,запускается,но патчи не активируются,а новый устанавлевать нехочет,у мя второй стоит,спецы,вчём дело может быть?Хотя вчера запускакал без проблеи,думал канфликт с прогами,но не чё не устанавливал.Очень уж нехочится хард делать.
Помогите!!!
-------------
добавлено в 17.20: Толо E75
Привет всем! Проблема такая: Установил патч увеличения словаря т9(с 7.92 до 128), поставил в автозагрузку, файл забацал(стал 128 кб). Но после перезагрузки файл слетает опять до 7.92кб и отключаются этот патч и патч ShortMultiTap(при этом автозагрузка остается). Кроме этих стоят Open4all и SplashscreenXXX000(они загружаются норм). А теперь вопросы: что это такое, с чем едят и как исправить? )))
-------------
добавлено в 17.24: З.Ы. Задолбался бороться с этим патчем))
- «
- 1
- 2
- --
- 24
- 25
- 26
- --
- 416
- 417
- »