Звонилки! » Страница 147

-

Общий форум Symbian



nis199


репутация: 271
на сайте с 2007 года
сообщений: 65

Nokia C5-03

СПб

Возраст - 54

#1461

Здравствуйте,товарищи! Кто-нибудь может поделиться стандартными темами для C3-00? Очень надо.. В личку,если можно.

[tigr]


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1462

Приветствую,имеется Нокиа аша 311,подключаюсь к wi-fi пишет мобильная передача данных отключена.. Можно как нибудь без ее включения обходиться?

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#1463

как в сименсе А31 скопировать телефонную книгу на сим карту...?? belay
пробовал выделить все и скопироватьна сим,но копирует только один...

djuvs


репутация: 38
на сайте с 2006 года
сообщений: 303

Муравленко

Возраст - 38

#1464

Всем доброго времени. Совсем скоро на рынок поступи nokia 515 но для РФ будет данная звонилка предоставляться с двумя сим картами.
Нужна ваша помощь (может у кого связи есть на сером фронте) Нужен данный телефон с одной сим и желательно с латинской клавиатурой.
Может я конечно не в ту тему форума и обратился, если так то куда обратится.

tigrakhaud


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1465

Всем добрый вечер, пожалуйста помогите
отключить проверку сертификатов на nokia
c2-01.
-------------
добавлено в 21.07: Всем добрый вечер, пожалуйста помогите
отключить проверку сертификатов на nokia
c2-01.

tigrakhaud


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1466

может кто откликнется..

a.m.m


репутация: 1445
на сайте с 2008 года
сообщений: 2351

Samsung Galaxy S21

за Уралом

Возраст - 58

#1467

tigrakhaud,

На этом телефоне нет проверки сертификатов, на него можно установить только java приложения.

Formator


репутация: 69
на сайте с 2008 года
сообщений: 360

ZTE Axon 7

г.Димитровград

Возраст - 44

#1468

Всем привет.Помогите, пожалуйста, найти родную прошивку для моторолы razr v3i.
Сестра матери принесла этот раритет починить.Пока чинил - сделал сброс данных.А зря.
И теперь очень стрёмные иконки отображения сети и зарядки.Если у кого есть или был такой тел - поймёте о чём я.


Дополнительный скрин #1 (142.64 Kb)
В оригинале иконка сети была не такая стрёмная и рядом вместо этих не понятных трёх квадратов,наслоенных друг на друга,была буква Е.
Видимо,она отображала возможность доступа в инет.И ещё - когда тел выходил в инет,то рядом с этой буквой Е (или вместо) моргал замок с тремя полосками.И вверху экрана (посередине) не было этого не понятного значка С1.
Полазил сам по сайтам - такую не нашёл.На Мотофан тоже толком ничего нет.Пытался зарегистрироваться - уже часа три жду почту.На оффициальном сайте Motorola всё на не русском.Прошился уже в двадцатый раз,но все прошивки - модифицированные в той или иной степени.И родной ну никак не найду.Я даже определить не могу,какая была.
Шитый до меня он навряд-ли был.Может,эти значки меняются где-то в меню?Искал и не нашёл.

novikoff81


репутация: 346
на сайте с 2007 года
сообщений: 983

Highscreen Zera S

Нижегородская область

#1469

Насколько я знаю, эта фигня лечится только прошивкой. На днях знакомый говорил о такой же проблеме. Хочет отдавать родственнику, чтоб прошил. Только у него узкая такая раскладушка, Crazy вроде. Я так понял, разницы с V3 нет.

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#1470

Самсунг S-5230 поддерживает *.avi формат (прим.-видео из нашего архива) ?
если нет,можно ли его заставить ?!


Яндекс.Метрика