Nokia Ovi Suite » Страница 12

-

Компьютеры - обсуждение приложений



Berendey_Timur1


репутация: 380
на сайте с 2006 года
сообщений: 1673

Apple iPhone 6s

Возраст - 33

#111

Lohophone у меня вроде сохраняет все,может версию обновить?

Lohophone


репутация: 720
на сайте с 2007 года
сообщений: 1060

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

Москва

Возраст - 44

#112

Berendey_Timur1,
10 минут назад обновил. Эффект прежний. И на старых версиях всегда такая же ситуация была...

Berendey_Timur1


репутация: 380
на сайте с 2006 года
сообщений: 1673

Apple iPhone 6s

Возраст - 33

#113

Lohophone попробуй танец вызывания дождя:сносим,чистим концы,чистим реестр,перезагружаемся,ставим, входим,вводим, и аккуратно жмем, еле дыша на кнопку выхода,из самой программы,а не из диспетчера или там по значку,что рядом с часиками, и пытаемся заново войти
-------------
добавлено в 17.38: а еще для нокиа есть два софта писи сюейтовских,если у вас тот,что с зеленой иконкой с подписью ОВИ,вам надо ставить друой,новый,с синей,с офф сайта качните

Lohophone


репутация: 720
на сайте с 2007 года
сообщений: 1060

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

Москва

Возраст - 44

#114

Berendey_Timur1,
у меня с синей кнопкой. Вышел сейчас из дома, проверить совет не могу. Но из программы всегда выходил через иконку рядом с часами. Ближе к ночи проверю и отпишусь.

Berendey_Timur1


репутация: 380
на сайте с 2006 года
сообщений: 1673

Apple iPhone 6s

Возраст - 33

#115

Lohophone там просто может принцип действия как экстренное закрытие,без сохранения данных,поэтому там по колхозному надо войти и выйти,чтобы данные сохранились,может поможет

Lohophone


репутация: 720
на сайте с 2007 года
сообщений: 1060

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

Москва

Возраст - 44

#116

Мужики, спасаем меня дальше от нервного срыва. Не хочет эта софтина ничего запоминать... stupid

elyor


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#117

я хотел подключит мой телефон на комп через usb Nokia Ovi Suite 3.0.0. Чтобы на комп был интернет. Комп Chip windows xp 2011 service pack 3, тел Nokia c5-06. Когда я подключаю пишет "мастер нового обуровудение с5-06" я вибираю "автоматические..." и пишет "при установке возникла проблема..." . Что делат друзья? Но уменя ест еше тел с5-03 он подключает без проблем. На самом деле программа нокиа ови суите приходил из флешка заводской нокиа с5-03. Незнаю что делат помогите.

Kaban6085


репутация: 97
на сайте с 2008 года
сообщений: 27

Xiaomi MI Max 3

г. Псков

Возраст - 39

#118

Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, такая беда: обычно делаю периодически резервную копию, в которую включаю календарь, контакты и сообщения, а тут получилось так, что аппарат пришлось шить в мёртвом виде через Феникс и резервной копии я сделать не смог, но до этого была синхронизация между смартом и ПК, последние сообщения (что для меня важнее в данной ситуации, т.к. остальное было без изменений) остались на компе, а на смарте старые из прежней резервной копии! Можно ли как-то сообщения, что в компе отображаются после синхронизации как-то вернуть к старым? Так сказать, надо, что бы была синхронизация была проведена не смарт-комп (с обновлением информации в ПК), а комп-смарт (с обновлением информации на смарте)? Помогите пожалуйста, в долгу не останусь!


Яндекс.Метрика