Nokia Ovi Suite » Страница 11

-

Компьютеры - обсуждение приложений



vartal


репутация: 76
на сайте с 2006 года
сообщений: 2357

Samsung SM-A505 Galaxy A50

Москва

Возраст - 42

#101

Aron-16, ты удалял ведь все компоненты от Нокии?

Aron-16


репутация: 24
на сайте с 2006 года
сообщений: 172

Apple iPhone 7

Екатеринбург

Возраст - 41

#102

Вроде как все и чистил полностью диск C

Pogranichnik.UA


репутация: 181
на сайте с 2008 года
сообщений: 140

Nokia 8

Украина, Одесская обл., г. Рени

Возраст - 42

#103

Вышло обновление до версии 3.3.89 Ничего нового пока не заметил

Sahca


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#104

Вот у меня какая фишка была. Телефон Nokia 5800xm прогамма Nokia Ovi Suite была на флешке телефона (инсталятор+драйвер). Когда установыл ее на комп под Винду ХР
всё норм установилось. Потом решил еще поставить на ноут под Винду 7.Программа установилась нормально на двух компах и по сей день пашет.Но после установки на ноуте
эта программа удалила свой инсталятор с флешки телефона и драйвер телефона для винды с флешки . Теперь мой телефон по блютузу определяется компом и ноутом а на других компах требует драйвер(который удалён). Пожалуйста владельцы Nokia 5800xm отпишитесь ( может это только у меня так) и скинте драйвер (находится в корневой папке флешки атрибут скрытый, имя файла *.sys и *.ini)
feel

Pogranichnik.UA


репутация: 181
на сайте с 2008 года
сообщений: 140

Nokia 8

Украина, Одесская обл., г. Рени

Возраст - 42

#105

Вообще-то программа сама должна предложить установить драйвер.

Sahca


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#106

Pogranichnik.UA,
Да верно. Только на этих компах он уже стоит, не может найти драйвер тогда, когда телефон подключить через блютуз к другому ноутбуку где не установлена Nokia Ovi Suite

Pogranichnik.UA


репутация: 181
на сайте с 2008 года
сообщений: 140

Nokia 8

Украина, Одесская обл., г. Рени

Возраст - 42

#107

Тогда должен быть установлен драйвер на bluetooth, и комп увидит телефон как флешку.

N0KIAN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#108

Всем привет,есть необходимость переустановить винду,хотелось бы,скопировать все данные проги и всё что я синхрон.с телефона,есть вообще такая возможность потом вставить их.где они как их имя?

vanek9516


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#109

когда подключаюсь к Nokia Pc suite пишет типо устроитво не найдено а хотя всё подключено...........помоги плз

Lohophone


репутация: 720
на сайте с 2007 года
сообщений: 1060

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

Москва

Возраст - 44

#110

Как заставить эту программу запоминать учетную запись? Еще ни разу автоматом не произвела вход. Постоянно приходится вводить логин и пароль.


Яндекс.Метрика