Все о Nokia 6760 slide » Страница 4

-

Общий форум по Symbian



avtobus37


репутация: 0
на сайте с 2007 года
сообщений: 32

Xiaomi Redmi note 8T

рязань

Возраст - 40

#31

привет всем люфта нет , значок горит какая то программа значит обновляется автоматом либо быват глюк у оператора

belomorof


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#32

Я вчера устанавливал на комп pc suite. Короче драйвер на модем почему то не встал, у кого какие идеи на этот счет?

BesjonOK


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#33

Пол-года с этим аппаратом,ОЧЕНЬ доволен,хоть и привереда по отношению к технике.Глюс произошел пару дней назад:раньше при подключении наушников через переходник(Explay) появлялось меню выбора-34+?3818юмуз.подставка и т.п.,теперь же пишет "аксесуар не поддерживается",может кто знает как исправить?

chesster


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#34

чет не вкурил, в описании сказано про фронтальную камеру, но так и не понял где она!? может какая то другая версия сего агрегата есть?

1986mrak


репутация: 39
на сайте с 2008 года
сообщений: 142

Sony Xperia P

Калужская обл.

Возраст - 38

#35

народ, подскжите плз, как копировать, вырезать и вставлять текст, какой комбинацией? метод научного тыка не привел к положительным результатам...

chesster


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#36

1986mrak, нажимаешь SHIFT (кнопка внизу клавы со стрелкой вверх) и джоем выделяешь

DEBTOR


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#37

ради бога прошу помогите сделать формат на девайсе 6760 все перепробовал просит код блокировки а я его забыл что делать незнаю помогите пожалуйста с меня плюс

DEBTOR


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#39

а точнее можно?

chelovek-smartfon


репутация: 802
на сайте с 2006 года
сообщений: 523

Samsung Galaxy S21

Возраст - 33

#40

DEBTOR, читайте начиная со строчки

- если у вас смартфон работающий на Symbian 9.2 и выше ( список моделей), то прочитать код не получится, на этих смартфонах необходимо делать полный сброс с помощью софта:

-------------
добавлено в 21.59: DEBTOR, читайте начиная со строчки
- если у вас смартфон работающий на Symbian 9.2 и выше ( список моделей), то прочитать код не получится, на этих смартфонах необходимо делать полный сброс с помощью софта:


Яндекс.Метрика