Всё о Nokia N95 8GB » Страница 199

-

Общий форум по Symbian



Nataly86


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1981

BodyZ,
он только на 9.3 появился , и то там не на всех телах работает этот способ .

Razumey


репутация: 503
на сайте с 2008 года
сообщений: 230

г.Брянск

Возраст - 35

#1982

Цитата: BodyZ
#псм
И еще одно, я так понял что у нас качество фоток не улучшить? Что-то не видно файла 10282EDC.txt в Z:/Private/10202be9/

Цитата: Nataly86
#псм
он только на 9.3 появился , и то там не на всех телах работает этот способ .


А что у кого то улучшалось качество? все просто так говорили lol
фотки весили больше да и всё, это все ерунда если честно сколько не баловался на н8 с этим так и ничего=))

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#1983

Меня просто смущает что в сети есть готовые файлы якобы для н82, н95б н95 8гб. Но на своем я такого фкайла не нашел и похожих тоже не нашел по содержимому. Я просто хотел немного повысить битрейт для видеозаписи ибо штатного в 3мб/с бывает что недостаточно если оч разноцветное снимать (типа детской площадки, тогда частенько картинка на квадратики разваливается)

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#1984

Может кому будет полезно. Стояла задача по переносу контактов с айфона в сабж. В айклауде есть функция импорта/експорта в .vcf, но на выходе мы получаем один большой файл со всеми контактами, а не по отдельному .vcf на каждый контакт, как нужно что б штатными средствами Контактов восстановить их с флешки. Если попытаться подсунуть этот один большой файл с контактами, то восстановится только самый первый и все. Оказывается в X-plore последних версий сделали поддержку импорта .vcf (раньше он их как обычный текст открывал) и он успешно добавляет ВСЕ контакты с такого большого .vcf со всеми контактами. Есть правда одно но, вместо русских букв будут каракули, но это особеность нокиевсково формата .vcf

astoroz


репутация: 6
на сайте с 2009 года
сообщений: 102

Nokia N93i

Kiev

Возраст - 53

#1985

может кто подскажет - можно ли восстановить заметки календаря после их удаления

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#1986

astoroz,
нет. На Нокиях смартах если что-то удалил - то навсегда.

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#1987

Товарищи! У меня одного сабж начинает ощутимо тупить при вызове контекстных меню (при нажатии карандаша или * например) если стоит стандартная тема извлеченная из другого смарта. Я вот с N73 взял все стандартные темы и из N85. Тормоза наблюдаются и с теми и с теми. Я уж было думал что дело в том что наш девайс фигово переваривает векторные темы, ибо наши все стандартные растровые. Но нет, со сторонними векторными темами всё нормально. А со стандартными из других смартов беда. Я уже грешил на чипсет, но даже с темами с обычного N95 такая же беда, а он имеет тот же проц, но штатные темы там векторные.
-------------
добавлено в 21.57: Сам же и отвечу на свой вопрос. Я темы паковал с помощью соответствующей функции в SISContents, а он генерировал неправильный установочный скрипт так что файлы .mif и .mbm ложились не в !:\resource\skins\ а в !:\private\10207114\import\. А как выяснилось, в зависимости от того где лежит .mif и .mbm от темы я соответственно и наблюдал или не наблюдал тормоза. SISContents пакует темы под формат S60v5 просто.

BodyZ


репутация: 370
на сайте с 2007 года
сообщений: 1554

Nokia N95 8GB

Украина, Винница

Возраст - 34

#1988

Товарищи, кто ставил эффекты тем, у всех напрочь отсутствует эффект при повороте дисплея? Вообще, я смотрю что библиотеки эффектов тем просто игнорируют параметры в .kml для горизонтального режима дисплея у нас (а может и на всех моделях на 9.2).

gamegpu


репутация: 0
на сайте с 2016 года
сообщений: 0

#1989

Всем привет, не ловит сеть 3g, gsm все ок, но при переключении на 3g, нет сети. Может кто в курсе ?
Прошивка 35, перепрошивка не помогает.

Izelop


репутация: 120
на сайте с 2010 года
сообщений: 334

Nokia N95 8GB

Владимирщина

Возраст - 52

#1990

коллеги, как отключить запрос кода при сопряжении блютуз наушников?


Дополнительный скрин #1 (89.64 Kb)


Дополнительный скрин #1 (134.17 Kb)


Яндекс.Метрика