Все о редактировании прошивок Nokia » Страница 109

-

Модификация прошивок Symbian



amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Samsung Galaxy S24 Ultra

Амурск

Возраст - 46

1081

Jymanjy , а что за тел у тебя , вот у меня настройки синхронизации в самом приложении синхронизация , а в связи и небыло никогда .

Dennis-bmw


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

1082

amurec,

а где там описывается про изменение назначение сенсорной кнопки и добавления количества кнопок меню рабочего стола??

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Samsung Galaxy S24 Ultra

Амурск

Возраст - 46

1083

количество хлама на столе это в порте с6 , а про медиа бар в статьях поищи и в теме о прошивке твоего тела .

Region2477


репутация: 186
на сайте с 2006 года
сообщений: 472

XIAOMI POCO X5 G5

Дудинка

Возраст - 49

1084

Dennis-bmw
1. Можно ли изменить назначение кнопок на сенсорной кнопке с права вверху (Вроде называется панель Xpress music) (там по умолчанию стоят “Изображение и видеоклипы, муз.проигр, какой то интерактивный обмен, видео центр и интернет ”)Я хочу там например сделать запуск оперы,Калькулятора, ну итд

можно с помощью Mediabar Editor portable 0.3
так же можно заменить и иконки

mpkkii


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

1085

Подскажите кто нибудь как правильно вшить ром патчер в прошивку с домайоном?В стартере обязательно прописывать его?У меня такое ощушение что именно из-за стартера не работает,у меня там пути почему-то не везде полностью прописаны и если туда вписываешь ром патчер ни чего не меняя то толку ноль, а если пишешь путь целиком,то тел в вечный ребут уходит,И если я собираюсь вшить файл с автозапуском патчей-потом его изменить можно будет или нет,он же да диске z получается будет

CODeRUS


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

1086

mpkkii, попробуй readme почитать в папке for cookers архива с патчером. авось автор там умные мысли пишет.

mpkkii


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

1087

CODeRUS,
Да читал я,не лентяй.Так как там написано не получается,уже не раз пробовал,то появиться,но не запускается,то вобще не появляеться,то тел вообше не загружается

CODeRUS


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

1088

mpkkii, там есть и ответ на второй твой вопрос smile

mpkkii


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

1089

Я может неправильно изъясняюсь, но я читал и там и пытался сделать по статьям, ни в какую.Проблема на мой взгляд заключается в файле starter, т.к. нет там пути z:\sys\bin\provisioningsc.exe, а есть только provisioningsc.exe, перед этим нулевые блоки идут (WinHex'ом открывал), так вот, если этот путь изменить на rompatcherauto.exe то в меню появляется иконка в виде пазла-типа ром патчер, но естественно не запускается, а если нулевые блоки править и вбить путь полностью то тел уходит в вечный ребут.

-------------
добавлено в 23.51: Вобшем не знаю что я такого сделал, но ром патчер заработал наконец-то, попытки с 15 наверно, теперь не могу скопировать через скрипт domainsrv и файл rpdat на диск с, почему, тоже непонимаю, календарь и патчи нормально копируются.И еще вопрос по шрифтам везде пишут что их 4 а у меня их больше, если менять все, то ребут вечный скрин попробую прикрепить с шрифтами

Дополнительный скрин #1 (10,57 Kb)

olejeek


репутация: 44
на сайте с 2007 года
сообщений: 71

Xiaomi Redmi 3S

Россия

Возраст - 54

1090

пробуй менять с расширением ttf