Всё о Nokia N97 mini. » Страница 2

-

Общий форум по Symbian



OutCast


репутация: 29
на сайте с 2011 года
сообщений: -14

Xiaomi Mi4c

Екатеринбург

Возраст - 42

#11

Возможно по этому она и называется мини то что размером меньше чем н97.А может изза того что памяти меньше чем в н97.
Главное не размер а скорость работы тела,а работает она шустрей н97 и програмное обеспечение лучше говорят.

NFL


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

Качество сборки, материалы корпуса, и клавиатура (имхо) лучше чем у 97. Экран поменьше - это не недостаток. Тринсмиттер - кому как (я немного разочаровался). Вот в недостатки можно отнести менее ёмкий аккум.

rawenstar


репутация: 64
на сайте с 2007 года
сообщений: 165

HTC Desire S

Сербия

Возраст - 39

#13

NFL не за что.. smile
OutCast ето точно, в каждом есть и плюсь и минус..

oxider95


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

Многие говорят, что чувствительность тача на миньке лучше. P.S. что поправить в описании?
-------------
добавлено в 18.25: и что за трансмиттер? никогда не сталкивался с такими вещами.

dmiko2


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Вчера приобрел эту Mini ,пока все устраивает.Был негр 95,перешел на Witu и просто опплевался.Хотел на следующий день продать.Сейчас вот опять на нокиа перешел,чему очень рад.Я так понимаю тема только начала развиваться?

NFL


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

oxider95 уже исправил, про трансмиттер как раз.
dmiko2 как ни странно, но да...

oxider95


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

Да, эта тема открыта только недавно. У меня времени особо не хватает, чтобы подредактировать шапку.

-------------
добавлено в 20.56: Адаптер для зарядного устройства Nokia CA-146 [переходник зарядных устройств с тонким и толстым штекером на microUSB]
У кого-нибудь есть эта фигня? Покупал в официальном магазине Nokia в Москве. И еще тряпочка для протирки экрана. "smile" А то не знаю, что в шапку писать.

dmiko2


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

я брал в Эльдорадо,в комплекте шла зарядка,шнур,уши и бумажки с диском.Ни шнурочков,ни переходников,ни тряпочек нет.
-------------
добавлено в 00.12:
Ребята,подскажите,решил прошить на прошу из шапки.Надо ли в Фениксе делать файл ini ?

NFL


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19


Ни переходника, ни тряпочки не было, покупал в связном Москва.

dmiko2


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

Вчера ответил сам себе,без проблем прошил на прошивку из шапки Фениксом


Яндекс.Метрика