Всё о Nokia N97 mini. » Страница 3

-

Общий форум по Symbian



oxider95


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

Извиняюсь за то, что не смог ответить. Можешь сказать что за файл ini ты хотел сделать? Просто думаю, что будут часто вопросы задавать. Буду F.A.Q составлять потихоньку.

Bond_000


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

oxider95,
ини-файл это уже в тему про прошивку =) Есть хорошо разбирающиеся в смарте в теме? Как убрать виджет с часами и датой с главного экрана?

oxider95


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

Щас подумаю. Но скорее всего придется заменять ресурсы c2z. Я еще хотел заменить левый софт(функции) на что-то другое.
-------------
добавлено в 21.14: я раньше на н95 сидел. недавно только на mini перешел. взлом появился недавно, не успел еще поковыряться.)
-------------
добавлено в 21.19: нет. получится только редактированием ресурсов. я щас до них еще не дошел.

vet-ra


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#24

Цитата: Bond_000
Есть хорошо разбирающиеся в смарте в теме? Как убрать виджет с часами и датой с главного экрана?


Файл, который отвечает за виджеты по умолчанию на рабочем столе лежит на диске Z в \\\\private\\\\200159c0\\\\install\\\\view\\\\hsps\\\\00 и называется viewconfiguration.xml . В нем прописаны шесть UID виджетов рабочего стола. Часы не пробовал менять, но думаю это возмножно. Я Загрузку содержимного рабочего стола по умолчанию заменил на Поиск WiFi в своем моде прошивки. Так что, пробуйте.

winhak


репутация: 24
на сайте с 2005 года
сообщений: 597

Nokia E90

Возраст - 36

#25

какая последняя прошивка?

oxider95


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

11.0.045 последняя проша

Bond_000


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#27

В обменнике выложили мануал по разбору миньки,куратор кинь ссылку в шапку напрослучай =)

vet-ra


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

Цитата: Bond_000
Есть хорошо разбирающиеся в смарте в теме? Как убрать виджет с часами и датой с главного экрана?


Сделал прошивку с такой возможностью. Взять можно ЗДЕСЬ

oxider95


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

Vet-ra, прочитал, что в твоей модификации прошивки улучшена камера программно. Файл 10282EDC подходит от обычной n97? Я в шапку хотел добавить, да боюсь, что файлик не тот. Можешь скинуть?

vet-ra


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

Файл правленный брал для нашего из https://www.dimonvideo.ru/articles/2442 . Хотя можно править самому. Я проверял, он аналогичный нашему, только правленный. Точнее, скорее всего и есть наш, что мешает его вытащить самому?


Яндекс.Метрика