Acer Liquid E / Acer Liquid E Ferrari SE » Страница 3

-

Android устройства



app1234


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#21

roller06,
Сам перешел с 5530. Единственно что НАМНОГО хуже, это звук. Все остальное- это фантастика. Симба морально  и физически устарела. Емкостный экран это хорошо. Плюс появился патчик для повышения чувствительности экрана в стиле огрызка. Но мне и так хватает.

Salewa


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

прошил на 2.1 совсем другое дело . обновилось оформление . 5 рабочих столов вместо 3 х . и еще много маленьких приятных нюансов . перечислять все не буду. но шить рекомендую однозначно.
-------------
добавлено в 14.36: прошил на 2.1 совсем другое дело . обновилось оформление . 5 рабочих столов вместо 3 х . и еще много маленьких приятных нюансов . перечислять все не буду. но шить рекомендую однозначно.

dimkauzov


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

Недавно тоже прошился на 2.1. Теперь при разблокировке экрана боковой кнопкой, экран загорается с задержкой 1.5 секунды, что очень раздражает. На 1.6 включался мгновенно. У всех так? И можно как-нибудь исправить?

jin772


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#24

Как блютузом пользоваться?не могу на него музыку скинуть.Кто знает в чем проблема?

SWAT5599


репутация: 0
на сайте с 2007 года
сообщений: 0

Acer Liquid S100

г.Махачкала РД

Возраст - 40

#25

Вышла официальная версия Android 2.1 ? Кто знает и где найти?

SUN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#26

SWAT5599,

На сайте Acer глянь.

TechNick


репутация: 226
на сайте с 2005 года
сообщений: 4036

HTC Desire

Нижний Новгород

Возраст - 40

#27

На том форуме уже готова версия целиком модифицированной прошивки с многими исправленными ошибками. Ищите соответствующую тему

igorek-79


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#28

Подскажите, как его шить лучше?

Fendy


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

Шил офф 1.100.09 с компа ( Вин7). Проблем нет - машинка работает нормально. Прошиты также: рекaвери от malez 0.54 , супербут под 1.100.09.
Прошил кастом от LS - есть особенности , прошка быстрая, оверклок проца работает ( разгонялся до 920мгц) хорошо. К батарейке вполне щадяще.
Единственное- очень не хватает полноценной IGO - Motonav под наше разрешение не то, Навигон и Сижжик 10 не нравятся. Яндекс и то удобней.

DooM_TroopeR


репутация: 10
на сайте с 2007 года
сообщений: 1

Blackview BV9000

Ростов-на-Дону (С.Ж.М.)

Возраст - 42

#30

RMaps попробуй. Проша тоже LS сейчас стоит. Правда мод ядра не ставил с ним наблюдаются проблемы с wifi.


Яндекс.Метрика